Посещение дельфинария в Петербурге

Посещение дельфинария в Петербурге

Дельфины являются чудесными, доброжелательными и общительными животными.

Они считаются самыми послушными, кажется, что эти млекопитающие понимают слова тренера и поэтому легко исполняют его просьбы. Благодаря этому в дельфинарии можно увидеть незабываемые выступления. Дельфины способны показывать различные сложные трюки, петь, а некоторые даже рисовать. При посещении дельфинария зрителей наполняет душевная теплота и положительные эмоции.

Дельфинарий Санкт-Петербурга

Таким образом, если вы не знаете, куда сходить с друзьями в СПб, мы советуем обратить внимание на Утришский дельфинарий. Здесь зрители могут увидеть дельфинов, белых китов, морскую кошку и моржиху.

Посещение дельфинария в Петербурге

Представленное заведение расположено на Крестовском острове. Ежегодно этот дельфинарий посещает множество людей. Представления предназначены для маленьких детей, а также взрослых любого возраста. Мы уверенны, что вы не уйдете отсюда без улыбки.

Плаванье с дельфинами

Самым молодым животным является дельфин – Неон. Он появился на свет 13 лет назад в условиях дельфинария.

Посещение дельфинария в Петербурге

Общение с дельфинами способно оказать положительное влияние на физическое и психическое здоровье людей любого возраста. Особенно полезным является совместное плаванье с дельфинами. Данное развлечение является эффективной психологической реабилитацией. Она помогает избавиться от стресса, расстройств памяти, невроза, депрессии. Даже самое зачерствевшее сердце от плаванья с дельфинами наполнится добром и положительными эмоциями.

Расположение

Утришский дельфинарий функционирует на базе бассейна «Спарта».

Его адрес – проспект Константиновский, 19. Добраться до заведения можно с помощью метро. Дельфинарий работает ежедневно, узнать более подробную информацию о расписании представлений можно на интернет ресурсе заведения.

Посещение дельфинария – это не только прекрасное развлечение для детей и взрослых. Представления отличаются лечебным эффектом. Стоит также отметить, что в медицине даже есть отдельное направление, которое получило название дельфинотерапия. Стоимость билетов напрямую зависит от ряда, который вы выберете. В случае группового посещения в будний день можно получить весомую скидку.

Если вы не знаете, что подарить своим близким и друзьям, мы советуем обратить внимание на сертификат на плаванье с дельфинами. Мы уверенны, что такой сюрприз понравится любому человеку.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров