Доставка температурных грузов

Доставка температурных грузов

Группа компаний «Карго Лайн» специализируется на доставках грузов с температурным режимом при экспортных или импортных поставках за рубеж, а также во внутрироссийском сообщении и между странами ЕАЭС.

Группа компаний «Карго Лайн» специализируется на доставках грузов с температурным режимом при экспортных или импортных поставках за рубеж, а также во внутрироссийском сообщении и между странами ЕАЭС.

Перевозка рефрижераторной продукции требует повышенного внимания к соблюдениею температурного режима во время доставки груза, исправного автотранспорта, поданного под погрузку, знания нюансов транспортировки термочувствительных товаров.

Специфика доставки температурных грузов автомобильным транспортом

  1. Термочувствительные грузы перевозятся в специальных полуприцепах, которые сконструированы по типу термоса, имеют изолирующий слой, позволяющий создать внутри кузова определенный температурный режим, и оснащены холодильными установками.

  2. Определенные категории грузов требуют проведения санитарной обработки транспортного средства перед погрузкой и наличия санитарного паспорта на авто и медицинской книжки у водителя.
  3. Для перевозки большинства рефрижераторных грузов требуется оформление специальных сертификатов или разрешений (ветеринарный или фитосанитарный сертификаты, сертификат страны происхождения, лицензия на ввоз фармпрепаратов и т.д.)
  4. Очень важна скорость доставки, которая обеспечивается грамотной разработкой и планированием маршрута перевозки, а также возможностью поставить в рейс двух водителей, для сокращения времени в пути.

Возможности компании «Карго Лайн» по выполнению рефрижераторных перевозок

Наша компания выполняет доставку грузов с температурным режимом из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, городов ЮФО, СЗАО, МО, Поволжья, Приморья, Урала, Сибири и других регионов Российской Федерации на регулярной основе. Компания существует с 2002 года, сейчас наши представительства работают в трех странах – Республике Беларусь, Российской Федерации и Казахстане, что позволяет нам с легкостью организовать доставку температурных грузов в международном, внутриевропейском или внутрироссийском направлениях.

Собственный автопарк компании насчитывает более 500 машин, что дает нам возможность удовлетворить любой спрос на рефрижераторные перевозки, не привлекая сторонних подрядчиков. Тем самым, мы полностью несем ответственность за качество выполнения доставки термочувствительных грузов, гарантируем высокий уровень сервиса и соблюдение оговоренных сроков.

Наш автопарк регулярно обновляется, тягачи марок «Volvo», «Scania», «Mercedes» не старше трех лет, полуприцепы «Schmitz Cargobull», «Krone» оснащены холодильными установками «Thermo King» и «Carrier», которые способны поддерживать температуру от -25 °С до +25 °С. Вся техника обслуживается в дилерских официальных автосервисах.

Доставка температурных грузов

Мы подаем технически исправные автомобили под погрузку.

Штат наших водителей составляют профессионалы с богатым практическим опытом, знаниями и умениями в работе с рефрижераторными перевозками. Стаж сотрудников более пяти лет.

Имеем лицензию таможенного перевозчика, сертификат FRC на автотранспорт, позволяющий выполнять международную перевозку скоропортящихся продуктов, а также страхуем нашу ответственность перевозчика на солидную сумму, для гарантии защиты клиента в случае форс мажорных обстоятельств.

Остались вопросы? Интересует стоимость доставки температурных грузов из Москвы или другого региона? Хотите заказать транспорт? Свяжитесь с нами по телефону, электронной почте или оставив заявку на сайте.

Доставка температурных грузов


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров