Временное хранение вещей в случае ремонта квартиры

Временное хранение вещей в случае ремонта квартиры

Многие люди сталкиваются с проблемой хранения ненужных или временно неиспользуемых вещей.

Например, при переезде или ремонте квартиры необходимо куда-то деть все громоздкие вещи, но вы не знаете, как это сделать?

Для таких случаев отличным решением станет аренда бокса для хранения вещей в компании «СТОРЭДЖ». Здесь есть возможность арендовать площадь от 2 квадратных метров на срок от 1 дня.

Преимущества хранения вещей на складах «СТОРЭДЖ»

Бокс является индивидуальным местом хранения, помещаемым под постоянную охрану. Корпус помещения сделан из металлического основания. Склады охраняются круглосуточно, работает служба безопасности.

Внутри складов поддерживается оптимальная температура и влажность. Такой теплый склад позволит сохранить ваши вещи в надежных условиях и забрать их невредимыми.

Временное хранение вещей в случае ремонта квартиры

Для удобства арендаторов организована помощь в перевозке вещей, имеются тележки, стремянки, материал для упаковки вещей.

Нередко услугами компании пользуются предприниматели и целые компании. Для того чтобы не содержать отдельный склад под товар, они берут в аренду небольшую площадь для хранения продукции. Владельцу вещей предоставляется доступ к своей ячейке в любое время суток.

Рассчитать стоимость хранения можно при помощи менеджеров компании «СТОРЭДЖ» или самостоятельно на сайте компании.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров