Ремонт дверного замка

Ремонт дверного замка

Довольно часто в неисправности замка виновно не все устройство, а отдельные его части или детали.

В данном случае решить проблему можно с помощью ремонтных работ. Довольно часто, когда вы считаете, что запирающий механизм сломан, обычно выходит из строя только личинка. Заменить ее сможет мастер компании ZamkiMoskva. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые способны быстро справиться с представленной проблемой. Очень важно в данном случае обращаться за помощью к квалифицированным специалистам.

Ремонт дверного замка

Клиентами представленной фирмы являются люди, имеющие различный социальный статус, любые доходы. Ремонт замков возможен в квартирах, коттеджах, офисах, складах. Следует также отметить, что специалисты могут предоставить консультацию относительно усиления защиты, а также выполняют техобслуживание замков. Стоимость представленных услуг напрямую зависит от сложности и объема необходимой работы. Таким образом, если вам необходим ремонт замка в двери, следует обратиться за помощью в компанию ZamkiMoskva.

Распространенные причины неисправности замка

  • застрял ключ, его поворот невозможен.

    Ремонт дверного замка

    Также не получается его вытащить;

  • замок не может выполнить необходимое количество вращений;
  • ключ обломался прямо в замке;
  • во время вращения ключа защелка остается на одном месте;
  • оторвалась ручка, засов полностью не открывается.

Помочь в решение представленных вопросов может только мастер. В некоторых случаях решить проблему можно с помощью ремонта или замены замка. Если механизм является устаревшим, для обеспечения безопасности необходимо поменять его на новое, более современное устройство. Диагностика должна выполняться знающими специалистами Если работу будет выполнять некомпетентный специалист, может даже понадобиться реставрация дверного полотна или его замена.

Что делать если замок заедает

Если вы столкнулись с подобной проблемой, нужно выяснить причину ее появления. Довольно часто замок заедает из-за того, что перекосилось полотно, износились петли, не совпадают защелки, ригели.

В данном случае необходимо исправить представленные неисправности. Причиной заедания может быть также нехватка смазочного вещества в устройстве. Для решения проблемы, следует обратиться за помощью к квалифицированному специалисту. Только он сможет определить истинную проблему. Главным осложнением в данном случае является то, что ремонт обычно необходим максимально срочно.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров