Служба доставки как экономия времени и денег

Служба доставки как экономия времени и денег

Что бы кто ни говорил, каждый из нас любит вкусно поесть. Гастрономическое удовольствие стоит на одной из первых позиций среди всех существующих его видов,рядом с прекрасными ощущениями от достижения поставленной цели и приятным чувством после тренировки.

Что бы кто ни говорил, каждый из нас любит вкусно поесть. Гастрономическое удовольствие стоит на одной из первых позиций среди всех существующих его видов, рядом с прекрасными ощущениями от достижения поставленной цели, приятным чувством после тяжелой тренировки в зале или влюбленностью. Даже самые принципиальные и строгие спортсмены, атлеты и модели не лишают себя удовольствия хоть иногда употребить что-нибудь вкусное. Кстати, уже давно доказано, что даже вредная еда приносит меньше вреда здоровью, чем хронический стресс при полном отказе от деликатесов. Словом, во многих случаях вы имеете полное право себя побаловать.

Служба доставки как экономия времени и денег

Проблема лишь в том, что сделать это практически негде:

  • Полуфабрикаты и готовые обеды в супермаркетах зачастую не обладают выраженным вкусом, предлагаются в небольшом ассортименте и готовятся в не самых лучших условиях;
  • Домашняя готовка занимает много времени. К тому же, требуются годы практики, чтобы приготовить по-настоящему вкусное блюдо. Ведь даже наличие самых качественных, дорогих и свежих ингредиентов, поваренной книги и острого ножа не дает никаких гарантий;
  • Поход в ресторан – накладно по финансам. В наши дни даже заведения среднего уровня выставляют такие ценники, что сложно согласиться зайти внутрь даже на чашечку кофе, не говоря уже о полноценном семейном ужине хотя бы раз в месяц.

Тем не менее, выход есть! К счастью всех гурманов, фанатов еды в любых ее проявлениях и гастрономических туристов, по всему миру сейчас активно развивается бизнес сервисов доставки еды. В частности, любой крупный город России может предложить вам на выбор кухню дюжины заведений на любой вкус.

Служба доставки как экономия времени и денег

Некоторые из них специализируются на кухне определенного народа, более рациональные службы стараются вкусно готовить популярные блюда вне зависимости от их культурной принадлежности. Служба доставки еды Статус Вкуса (http://status-vkusa.ru/) предлагает всем жителям Краснодара и Ставрополя попробовать безупречные блюда итальянской, китайской и японской кухни. У нас вы гарантированно найдете себе позицию по душе, причем ее стоимость гарантированно приятно вас удивит. Так что спешите воспользоваться возможностью и заказать прямо сейчас несколько блюд с доставкой на любой нужный адрес. Оформите заявку онлайн, не выходя из дома, при помощи заполнения короткой электронной формы.

Мы с нетерпением ждем также вашего звонка, если вы не имеете постоянного доступа к интернету или находитесь за рулем.

Ассортимент позиций

Наше заведение не так давно ведет свою деятельность на территории России. Основная задача службы доставки Статус Вкуса – подарить уважаемым заказчикам прекрасные деликатесы по доступной стоимости, с доставкой на дом. Это создает ощущения домашнего уюта, при этом вы имеете возможность попробовать что-то поистине вкусное и свежее, еще и экономите время и деньги. Интересно то, что домашнее приготовление такого же количества еды будет стоить вам столько же, или даже больше. Ведь мы напрямую сотрудничаем с оптовыми поставщиками самого качественного риса, итальянской муки, морепродуктов, мяса, овощей и специй. Поэтому имеем возможность приобретать продукты дешевле, сохраняя при этом их свежесть и великолепное качество.

В меню вы найдете:

  • Прекрасную пиццу из итальянской муки крупного помола в ассортименте;
  • Свежие холодные японские закуски – классические роллы, суши, гунканы, сашими;
  • Европейские варианты деликатесов Востока – запеченные и жареные роллы;
  • Блюда-вок из колоритного Китая;
  • Напитки, закуски и соусы.

Спешите оформить заявку прямо сейчас – мы с нетерпением ждем вашего звонка!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров