Экспресс-перевозки авиатранспортом

Экспресс-перевозки авиатранспортом

Сегодня грузовые перевозки самолетами стали популярной и привычной услугой для многих компаний, занимающихся не только импортом-экспортом, но и внутренней торговлей на территории России.

Широкая популярность таких перевозок объясняется наличием определенных достоинств и отличий по сравнению с другими видами транспорта.

Так, если вас интересует экспресс доставка по РФ и всеми миру, мы советуем обратить внимание на компанию Авиастар-Петербург. Она предлагает своим клиентам оптимальные цены, быстрые сроки и профессиональное обслуживание.

Какими преимуществами обладают авиаперевозки

Среди важных преимуществ такой услуги, следует выделить:

  • Оперативность выполнения заказов, наряду с экономией времени.
  • Защищенность любого груза и отсутствие сопутствующих проблем при транспортировке. Самолетами можно переправлять дорогие и опасные грузы.
  • Оптимальную перевозку в любые регионы и, даже те, куда невозможно добраться другим транспортом.

Популярными вариантами перевозки являются чартерные и регулярные рейсы. Быстрая доставка чартером оптимальна по цене и скорости.

С помощью чартеров можно перевозить любые категории грузов, в том числе и скоропортящиеся, ценные, негабаритные. Такую доставку можно заказать, как по территории страны, так и за ее пределы.

Если нужно доставить груз за границу, логистические компании берут на себя сопровождение и оформление документов на таможне, обеспечение страховки и проведение адресной доставки.

Что влияет на стоимость быстрой авиаперевозки

Стоимость транспортирования груза самолетом рассчитывается, исходя из многих факторов, в том числе уровня безопасности, нюансов упаковки грузов, протяженности маршрута, а также точки отправки и востребования посылки.

Обращая внимание на некоторые особенности таких перевозок, можно существенно сэкономить времея и финансовые ресурсы.

Например, на этапе сортирования груза, стоит верно подсчитать его объем и массу.

Экспресс-перевозки авиатранспортом

Такой подход сможет помочь сэкономить деньги.

Также чтобы не переплачивать лишних денег, следует сразу побеспокоиться о расположении и упаковке содержимого внутри багажного отделения самолета.

Если планируется перевозка крупных товаров, их лучше сформировать партией или частично.

Стоит помнить, что компании, принимающие участие в подобных перевозках, оказывают перечень дополнительных услуг, помогающих сэкономить время и собственные силы. Например, это могут быть погрузочные или разгрузочные работы, а также предоставление авто для доставки груза от самолета к складу клиента.

Экспресс-перевозки авиатранспортом


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров