Международные перевозки минеральных удобрений

Международные перевозки минеральных удобрений

Сегодня транспортировка грузов между разными странами и городами невероятно востребована за счет развития торговых отношений.

Стоит отметить, что более приемлемым вариантом являются перевозки с помощью грузовых автомобилей.

Если вас интересует представленная услуга, мы советуем обратиться за помощью в компанию Асстра, предоставляющую транспортно-логистические услуги по автогрузоперевозкам в России и других странах. Международные автомобильные грузоперевозки здесь осуществляются на наиболее выгодных условиях, которые обеспечиваются благодаря оптимальным маршрутам, включающим страны Европы, Прибалтики, СНГ и Азии.

Преимущества международных автоперевозок

Доставка любого товара с помощью грузовых авто считается более эффективной, чем перевозка грузов другими видами транспорта. Например, грузовик может изменять скорость и маршрут, чего не скажешь о поезде, который двигается по четко заданной траектории.

Что касается доставки груза самолетом, подобные услуги стоят намного дороже по сравнению с автомобильными перевозками. Так, совершенно бессмысленно арендовать самолет или переплачивать за место, если груз нужно доставить на относительно небольшое расстояние.

Автомобильные перевозки можно заказать в специализированных компаниях. При обращении в подобную фирму, предприниматель сможет обеспечить успешную доставку товара.

Международные перевозки минеральных удобрений

При этом нет необходимости покупать собственный транспорт.

Стоит отметить, что в основном такие услуги являются вполне доступными. Кроме того, автоперевозки обеспечивают высокий уровень сохранности грузов.

Как осуществляется транспортировка минеральных удобрений автомобилем

Независимо от страны, любым фермерам могут понадобиться специальные удобрения на минеральной основе. Особенно спрос на подобный товар растет в период посева различных культур.

В то же время минудобрения можно отнести к категории опасных грузов, поэтому авто должно соответствовать требованиям безопасности (если произойдет аварийная ситуация, груз может оказать негативное влияние на экологию).

Агрохимические изделия необходимо перевозить в спецтаре или на специальных машинах, оборудованных бортовой платформой.

  • Вещества сыпучего вида могут перевозиться в крытом, сухом и чистом авто.
  • Жидкие компоненты (аммиак) можно перевозить с помощью специальных автомобильных цистерн.
  • Пестициды и похожие на них изделия упаковываются в ящики, бочки и мешки из полимеров (на тару наносится маркировка с названием, концентрацией и массой вещества).

    Международные перевозки минеральных удобрений

Перевозя данный тип груза, необходимо иметь соответствующие разрешения и четкий маршрут следования.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров