Как доставить груз из Китая

Как доставить груз из Китая

Сегодня товары из Китая пользуются большой популярностью.

Таким образом, доставка грузов из этой страны – это почти самая востребованная услуга. Китай – это мировая мастерская, за последние пятьдесят лет на территории страны появилось 370 тысяч новых предприятий.

Наиболее популярные товары из Китая

Китай – это крупнейший мировой производитель различной продукции. Здесь производят обувь, ткани, удобрения, часы, велосипеды, одежду и широкий ассортимент качественной техники. Наибольшей популярностью пользуется доставка сборных грузов. Данный вариант подходит для тех, кому надо перевезти небольшой объем груза.

Стоит также сказать, что даже автомобилей здесь производят больше, чем в Америке, а именно восемнадцать миллионов ежегодно.

Как доставить груз из Китая

Наибольшей популярностью в нашей стране пользуются следующие категории товаров:

  • различное оборудование;
  • автомобили;
  • одежда и обувь;
  • металлические изделия;
  • продукты питания;
  • сырье для сельскохозяйственных нужд.
  • На территорию Китая обычно ввозится сырье, а именно металл, пластмасса, каучук, лесоматериалы.

    Наиболее конкурентоспособной продукцией считают одежду и обувь, а также товары для детей. Стоит также сказать, что ежегодно растут объемы экспорта электроники. На территории Китая также производится качественное офисное и телекоммуникационное оборудование.

    Как организовать поставки из Китая

    Доставка грузов из Китая (импорт экспорт) необходимо доверять профессионалам. Только в этом случае вы можете быть уверенны в том, что груз из Китая будет доставлен в срок без каких-либо проблем. Логистическая компания «Экспресс Логистика» поможет вам организовать перевозки, с помощью железнодорожного и морского транспорта.

    Как доставить груз из Китая

    Мультимодальные грузоперевозки подразумевают использование автомобильного транспорта, для того чтобы доставить груз на склад получателя.

    В Китае находится четыре миллиона километров дорог. Железнодорожная сетка составляет сто тысяч километров. Таким образом, возможна быстрая доставка товара до пункта назначения.

    Стоит также сказать, что в Азии для перевозки грузов также используются крупные внутренние реки. В свою очередь международные перевозки осуществляются с помощью морских путей. Наибольшей популярностью пользуется услуга международные грузоперевозки контейнеров.

    На территории Китая находятся крупнейшие торговые порты.

    Из них отправляются товары во всех уголки мира. Ежегодный объем морских грузоперевозок составляет сто миллионов тонн. Логистическая компания «Экспресс Логистика» выполняет грузоперевозки из всех уголков Китая. Компания занимается доставкой товаров различного назначения. Для этого используется железнодорожный и воздушный транспорт.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров