Правила приготовления замороженной пиццы

Правила приготовления замороженной пиццы

Хлеб из томатов, еда нищих, бедняцкий хлеб – каких только названий не удостаивалась привычная каждому и любимая многими итальянская пицца! Похвастаться столь значительным количеством наименований, видов и богатой историей может далеко не каждое блюдо.



Хлеб из томатов, еда нищих, бедняцкий хлеб – каких только названий не удостаивалась привычная каждому и любимая многими итальянская пицца! Похвастаться столь значительным количеством наименований, видов и богатой историей может далеко не каждое блюдо. К сожалению, сейчас далеко не каждый ценитель пиццы имеет возможность баловать себя любимым лакомством каждый день, что обусловлено высокой ценой на готовую продукцию и некоторыми сложностями процесса приготовления. Мы предлагаем простое решение – замороженная пицца, отвечающая всем стандартам качества и обладающая отменным вкусом и разнообразием начинок.

Правила хранения и приготовления

Побаловать себя вкуснейшим блюдом традиционной итальянской кухни можно в любое удобное для вас время, особенно в том случае, если вы приобрели охлажденную продукцию заранее. Чтобы сохранить вкусовые качества и свежесть охлажденной пиццы, необходимо соблюсти ряд простых правил:

  • В отличие от полуфабрикатов, подвергнутых глубокой заморозке, наш продукт не нуждается в хранении в морозильной камере. Чтобы сохранить истинный вкус и аромат нашей пиццы, достаточно положить ее на полку холодильника, где температурный режим составляет от +2 до +6 градусов.
  • Максимальная продолжительность срока хранения составляет не более 21 дня.

    Правила приготовления замороженной пиццы

    Впрочем, крайне сложно найти любителя пиццы, в холодильнике которого вкуснейшее блюдо традиционной итальянской кухни хранилось бы столь долго.

  • Если вы хотите вкусно поужинать или приготовить ароматное блюдо к приходу гостей – достаточно вынуть пиццу из холодильника и разогреть ее при среднем температурном режиме в течение 5 минут. Блюдо не нуждается в предварительной разморозке, что существенно экономит время.

Тонкая и нежная охлажденная пицца, представленная четырьмя, обладающими наибольшей популярностью, видами, позволит вам питаться разнообразно и вкусно в любое время суток. Чтобы получить готовое блюдо, нет необходимости проводить время возле кухонного стола или тратить несколько часов на томительное ожидание доставки – достаточно заранее приобрести охлажденный продукт и положить его в холодильник.

Благодаря современным технологиям охлажденная пицца включает в свой состав только натуральные и полезные ингредиенты: свежие и сочные мясные составляющие, хрустящие овощи, ароматный сыр и обилие вкуснейшего соуса. Наша компания https://pizza-opt.ru/ предлагает на выбор четыре вида пиццы – карбонара, 4 сыра, пепперони, куриная. Выберите свое любимое блюдо или порадуйте себя новинками, которые не пробовали ранее.

Правила приготовления замороженной пиццы


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров