Holiday Inn Express Шереметьево

Holiday Inn Express Шереметьево

В Шереметьево был открыт новый отель.

Он получил название Holiday Inn Express. Поблизости от гостиницы находятся терминалы F, D, E аэропорта.

Представленный отель имеет современные комфортные номера. Их общее число составляет 190 штук. Здесь было сделано все, чтобы обеспечить комфортные условия для

постояльцев. Если вы хотите найти более подробную информацию, касающуюся данного вопроса, мы советуем посетить интернет ресурс www.prostonews24.ru.

Holiday Inn Express Шереметьево

Он является развлекательным, новостным, музыкальным сайтом. Здесь вы сможете найти все наиболее важные новости, касающиеся различных областей нашей жизни. На сайте представлена только правдивая, проверенная информация.

Особенности номеров

Каждая комната оборудована большим спальным местом, имеющим шумоподавляющее изголовье, современный телевизор, позволяющий подключать персональные медиа-устройства. Кроме того, в комнате находиться рабочая зона, которая больше напоминает бизнес-класс самолета. Каждый постоялец может воспользоваться бесплатным интернетом.

Отель удачно совмещает в себе комфорт и современную динамичность.

Holiday Inn Express Шереметьево

С помощью грамотного зонирования, в лобби гостиницы можно устраивать встречи, а также проводить время, общаясь с друзьями в ожидании вылета.

Сегодня аэропорт Шереметьево является самым большим на территории России. Holiday Inn Express предназначен для путешественников, туристов и командировочных. Мы уверенны, что им понравится комфорт и высокий уровень обслуживания в отеле.

Компания IHG

IHG – это крупная и стремительно развивающаяся компания. Она занимается гостиничным бизнесом в различных странах мира. На территории Европы расположено более двухсот отелей Holiday Inn Express.

Кроме того, еще около шестидесяти находятся на этапе строительства. Четыре из них скоро откроются на территории нашей страны. В СНГ компанией IHG уже создано 26 гостиниц.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров