Варианты жилья в аренду для отдыхающих в Евпатории

Варианты жилья в аренду для отдыхающих в Евпатории

Знаменитый курорт Крыма – Евпатория располагаются на западе полуострова.

Здесь погода обладает уникальными свойствами, так как город расположен вблизи от степи.

Море тут прогревается до +22 градусов уже в мае, что позволит купаться всем приезжим гостям, включая детей и стариков.

Перед поездкой в это живописное место с крупным числом исторических памятников и благоприятным климатом, следует подыскать оптимальный вариант жилья. Так, например, снять дом в частном секторе Евпатории можно с помощью ресурса «Юготели.Ру».

Комнаты и гостевые домики в частном секторе

Стоит заметить, что на территории Евпатории, выборка оптимальных вариантов жилья в аренду постоянно расширяется. Собственники недвижимости сдают комнаты и гостевые дома по оптимальным ценам.

  • Самым доступным способом получить временное жилье, считается аренда комнат. Стоимость этой услуги может колебаться в пределах 300-350 рублей/сутки с человека (есть и более дорогие варианты).
  • К среднему классу жилища стоит отнести гостевые дома, которые имеются по всему городу. Тут все зависит от уровня комфорта и близости к морю, но в среднем, цена за сутки с человека находится в пределах 600 рублей.

Лучше всего озадачиться поисками подходящего варианта задолго до поездки.

Варианты жилья в аренду для отдыхающих в Евпатории

Для этого можно посетить специальные интернет-ресурсы или позвонить знакомым.

Важно заранее определиться с местоположением жилища, чтобы отдыхающим было удобно добираться до пляжа или местных достопримечательностей.

Что касается домов для гостей, отличными вариантами в ценовом сегменте и по уровню комфорта, считаются объекты, расположенные на востоке города, к примеру, «Виноградная лоза» или «Мамин дворик».

Отели и съемные квартиры

Если бюджет позволяет отдохнуть с большим комфортом, можно остановиться в частном отеле, где стоимость номера будет стартовать от 1000 рублей/сутки (цена зависит от текущего сезона и уровня комфорта в номере).

Альтернативой гостиницам является аренда квартир от собственников. К примеру, достойную 1-комнатную квартиру в Евпатории можно арендовать в пределах 1200 рублей/сутки.

Разумеется, стоимость будет варьироваться с учетом расположения объекта, актуальных условий комфорта и сезона.

Как только выбор варианта завершен, необходимо обсудить с владельцем жилья бытовые нюансы. Если все подходит, турист может перечислить задаток в размере оплаты первых суток. Эту сумму, владельцы квартир часто просят в качестве предварительной брони.

Варианты жилья в аренду для отдыхающих в Евпатории


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров