Советы психологов по выбору обоев для телефона

Советы психологов по выбору обоев для телефона

Обои на смартфоне и других гаджетах оказывают значительное влияние на настроение человека и его работоспособность.

Где скачать обои

Если вас интересуют картинки на смартфон высокого качества, мы советуем перейти по ссылке https://gidfon.com/oboi-telefon-vysokogo-kachestva.

На сервисе gidfon.com можно скачать бесплатно заставки на телефон. Стоит также сказать, что на представленном ресурсе вы не столкнетесь с навязчивой рекламой и обязательной регистрацией. Данный новый сервис отличается комфортным использованием. Кроме того, в случае скачивания обоев непосредственно с помощью смартфона происходит автоподбор подходящего размера. Здесь представлены картинки высокого качества.

Советы психологов по выбору обоев для телефона

В широком ассортименте изображений можно подобрать то, что удовлетворит вашим вкусовым предпочтениям. Главное преимущества коллекции ресурса – это высококачественные изображения, которые будут прекрасно смотреться на любом устройстве. Здесь есть все: красивые пейзажи, графические работы профессиональных художников.

На что обратить внимание при выборе обоев

Таким образом, к выбору обоев для смартфона следует подойти максимально серьезно. Согласно мнению психологов, на рабочем столе должно находиться изображение, не перегруженное мелкими элементами. Стоит также сказать и о минимальной контрастности.

Советы психологов по выбору обоев для телефона

Яркий насыщенный цветной фон может вызвать раздражение зрительных рецепторов. Темные оттенки также являются нежелательным вариантом. Агрессивные цвета – негативно воздействуют на глаза человека.

По мнению психологов, идеальным вариантом для экрана смартфона будут пейзажи, природные стихии. На изображении должны преобладать зеленые и синие оттенки. Они оказывают положительное влияние на здоровье нервной системы человека и его умственную деятельность.

Для поднятия настроения можно установить фотографии животных или красивых девушек. Если вы хотите установить на свой смартфон обои с красивыми девушками, мы советуем перейти по ссылке https://gidfon.com/zastavki-telefon-devushki. Помните, на изображении должны быть хорошо видны ярлыки.

Важно, чтобы изображение занимало весь рабочий стол. Таким образом, выбирая обои, необходимо внимательно подойти к разрешению и формату картинки. Стоит также сказать и о качестве картинки. Размытое, нечеткое изображение не подойдет в качестве картинки на рабочий стол.

Психологи советуют периодически устанавливать новые обои на телефон. Таким образом, можно улучшить свое настроение.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров