Выбираем чехол на смартфон Xiaomi: обзор интересных моделей

Выбираем чехол на смартфон Xiaomi: обзор интересных моделей

Купили новенький смартфон от бренда Xiaomi? Не забудьте позаботиться о его надежной защите от возможных повреждений.

В нашей статье мы сделали обзор на самые интересные чехлы для Xiaomi.

Подставка

Если вы цените вещи не только за их внешний вид, но и удобство в использовании, вам стоит купить чехол на Редми 6а в виде подставки. Ее функцию выполняет прочная клипса, которая позволяет устойчиво разместить телефон в горизонтальном положении и удобно просматривать видеоконтент.

С кармашками

А этот вариант чехла понравится деловым людям. В специальные кармашки можно положить банковские и скидочные карты, визитки и даже немного наличных денег. Он является прекрасной альтернативой портмоне, который не всегда удобно брать с собой.

Противоударный

Интенсивно используете смартфон в течение дня и не расстаетесь с ним ни на минуту? Тогда вам лучше использовать специальный противоударный чехол, который защитит его при ударе об асфальт или кафель. В его корпус вставлен лист металла, а углы усилены амортизирующими накладками.

Выбираем чехол на смартфон Xiaomi: обзор интересных моделей

Купить такой чехол на Сяоми Редми 6 можно по ссылке https://ecase.com.ua/category/chekhly-xiaomi-redmi-6/.

Спортивный

Любители спорта знают, насколько опасно брать с собой смартфон на тренировку — при неосторожном движении он может выскользнуть из кармана и разбиться. Но производители чехлов позаботились об этом и предлагают купить поясной чехол на Mi 9 SE. Он крепится на пояс, чем-то напоминая ремень. Смартфон надежно в нем закреплен, поэтому можно полностью сконцентрироваться на тренировки, не переживая за сохранность гаджета.

Наручный

Еще один вариант чехла для тех, кто даже в тренажерном зале не расстается с любимым гаджетом. Он выполнен в виде мини-сумочки, которая крепится на руку.

В нем также предусмотрены кармашки для различных мелочей, которые могут понадобится на тренировки.

Водонепроницаемый

Отправляетесь в отпуск на море? Тогда обязательно возьмите с собой водонепроницаемый чехол, чтобы делать красивые снимки прямо под водой. Он выполнен в виде прозрачного и герметичного аквабокса, и позволяет погружаться на глубину до 30 метров.

Со встроенной батареей

С течением времени емкость батареи становится все меньше и меньше, поэтому смартфон нуждается в постоянной подзарядке. Не всегда есть возможность подключиться к источнику питания. На этот случай производители предлагают использовать чехол со встроенным аккумулятором.

С держателем

Любители делать селфи по достоинству оценят чехол с держателем на задней панели. Держатель может быть выполнен в виде регулируемого ремешка, кольца, сердечка, ромба и других форм.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров