Лучшие недорогие игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»

Лучшие недорогие игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»

Если у вас нет денег для покупки дорогого игрового компьютера, не отчаивайтесь. Компания «Эдельвейс» готова предложить несколько отличных компромиссных вариантов.

Недорогие игровые компьютеры EDELWEISS

Компьютерная игра стала уже неотъемлемой частью современного мира. А в последнее время все больше людей стремятся приобрести игровой компьютер и «мочить» монстров, не вставая с дивана. Согласитесь, делать это в домашней обстановке гораздо удобнее и приятнее, чем в компьютерном клубе. К тому же, совершенно бесплатно.

Загвоздка лишь в том, что такую программу необходимо инвестировать. А ведь цена на современный компьютер, который легко потянет все игры, мягко говоря, кусается.

Лучшие недорогие игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»

Выложить на это дело 120 000–150 000 рублей способен сегодня не каждый россиянин, тем боле, что основные участники игровых компьютерных баталий – молодые люди. Многие из них еще не успели сколотить свой капитал.

С «Эдельвейсом» возможно все!

Но выход, конечно, есть. Компания «Эдельвейс» всегда готова предложить своим клиентам разумный компромисс и предоставить недорогие модели, которые по основным показателям мало в чем уступают «крутым» аналогам. Мы решили грамотно сэкономить на всех узлах системы и собрать недорогой игровой компьютер https://edelws.ru/catalog/nedorogie-pc/ на основе процессора Intel Core i3 и видеокарты десятого поколения Nvidia. Частично экономия коснулась и дизайна компьютера.

Дело в том, что многие современные RGB подсветки могут существенно повысить стоимость машины без улучшения производительности ПК.

Самый бюджетный компьютер от нашей компании – EDELWEISS ELEMENT, который можно приобрести всего за 30 800 рублей. Это вполне приемлемый вариант для начинающих геймеров и киберспортсменов. Двухъядерный процессор Intel и видеокарта десятой серии от Nvidia GEFORCE GTX 1050 легко справятся с игровыми приложениями на средних настройках.

Если хотите что-нибудь престижнее и готовы накинуть за это тысяч десять, тогда советуем обратить внимание на компьютер EDELWEISS ARMOR с графическим адаптером GEFORCE GTX 1050. Эту модель в перспективе можно серьезно усилить, поскольку в ее конструкции мы предусмотрели универсальную материнскую плату Asus H110. Она способна поддержать любой процессор, даже c маркировкой i7 и 32 GB памяти.

Многие наши покупатели с интересом присматриваются к компьютеру EDELWEISS ASSASSION, который стоит 51 300 рублей. Эта модель весьма привлекательна внешне, благодаря фантастически красивому дизайну из стали и пластика. В прозрачном отсеке корпуса преобладают красно-черные тона, которые символизируют натиск, здоровую агрессию и несокрушимую мощь настоящего лидера. Но EDELWEISS ASSASSION хорош не только внешне. Его процессор Intel Core i3 в тандеме с видеокартой десятой серии GTX 1050 Ti легко находят рабочий контакт со многими игровыми новинками на средних настройках графики. Хранить любимые игры удобно в HDD от компании Seagate.

Выбирайте свой игровой ПК с видеокартой GEFORCE GTX

Кроме моделей, о которых мы дали краткую информацию, в магазине «Эдельвейс» есть другие доступные компьютеры.

На все вопросы по поводу приобретения оптимального игрового компьютера, профессионально ответят наши консультанты. Они с удовольствием подберут для вас игровой комп, недорогой и очень удобный в эксплуатации. Можем сделать сборку машины под ваш заказ. В любом случае вы останетесь довольны. Обращайтесь!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров