Ремонт и обслуживание компьютеров в Раменском и Люберцах

Ремонт и обслуживание компьютеров в Раменском и Люберцах

Ремонт компьютеров – сложная задача, выполнить которую могут только профессионалы. Мастера «IT-сервиса» качественно выполняют ремонт компьютеров.

Несмотря на высокое качество, компьютеры, как и любая другая техника, требуют регулярного обслуживания, а иногда и проведения ремонта. Наш центр «IT-сервис» уже много лет предлагает недорогую компьютерную помощь в Люберцах. Высококвалифицированные мастера устраняют неисправности любой сложности, выполняя свою работу быстро и с максимальным качеством.

Профессиональный ремонт компьютеров

Мы понимаем, что именно от нас зависит то, насколько производительно и стабильно будет работать компьютерное оборудование, поэтому стараемся осуществлять ремонт и диагностику с полной ответственностью. Техника сможет работать в полную силу благодаря профессиональному ремонту, правильно установленным драйверам и программному обеспечению.

Если вы не в состоянии самостоятельно привезти ПК в наш центр, можете просто обратиться к нашим менеджерам, и в ближайшее время к вам домой прибудет один из специалистов, проведёт диагностику и перечислит возможные варианты ремонта ПК.

Мы предоставляем следующие услуги по ремонту компьютеров:

  • ремонтируем системные блоки ПК, ноутбуки, нетбуки и мониторы;
  • устанавливаем и настраиваем драйвера, ПО;
  • перепрошиваем BIOS;
  • устанавливаем Windows;
  • восстанавливаем потерянные данные с ЖД;
  • продаём компьютерные комплектующие и т. д.

Наши мастера обладают огромным опытом, отличными теоретическими знаниями и практическими навыками, благодаря чему проводят ремонт компьютеров качественно и оперативно.

Чистка ноутбуков

Чтобы ноутбуки работали как можно дольше и лучше, необходимо ежегодно осуществлять их чистку.

Ремонт и обслуживание компьютеров в Раменском и Люберцах

Это нужно для того, чтобы пыль не накапливалась внутри корпуса, не препятствовала свободной циркуляции потоков воздуха, не нарушала работу вентиляционной системы. Также пыль адгезируется на материнке, образовывая грязь, из-за чего может быть нарушена теплоотдача, а перегрев может привести к выгоранию элементов платы или сгоранию процессора. Пылеобразование очень часто является основной причиной серьёзной поломки.

Наши мастера выполняют чистку ноутбуков в Подмосковье быстро и максимально качественно, увеличивая срок службы устройства. В работе мы используем специальные средства: кисточки, щётки, и мини-пылесосы. Мы эффективно выполняем работы и используем грамотную ценовую политику, поэтому стоимость предоставляемых нами услуг является одной из самых низких в российской столице.

Наши сотрудники чистят следующие элементы ноутбуков:

  • систему охлаждения;
  • клавиатуру;
  • процессорный кулер (вентилятор);
  • материнскую плату;
  • жёсткий диск (при необходимости) и др.

Помимо обслуживания компьютеров и ноутбуков, мы также осуществляем ремонт IPhone в Раменском и других городах Подмосковья.

Если у вас возникли какие-то вопросы, можете обратиться к нашим менеджерам – мы готовы оказать помощь в любое удобное для вас время.

Ремонт и обслуживание компьютеров в Раменском и Люберцах


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров