Петь, чтобы жить

Петь, чтобы жить

Красивое, свободное пение - показатель душевного комфорта и уверенности в своих силах. Голос главный инструмент самовыражения. Сегодня петь караоке становится не только модным занятием, но еще и очень полезным времяпровождением.

Неудивительно, что петь любят почти все, это дает возможность ощутить мощный импульс энергии благодаря всплеску эмоций. Вместе с пением человек выплескивает то, что накопилось в душе. После этого тело и внутреннее состояние приходят к гармонии, тревожность и напряжение снимаются, улучшается настроение и мелкие неудачи перестают волновать. Человек вдруг видит: жизнь прекрасна во всех своих проявлениях.

Неудивительно, что мало осталось людей, кто не хотел бы спеть любимые песни под музыкальное сопровождение. Сегодня петь караоке становится не только модным занятием, но еще и очень полезным времяпровождением.

Петь, чтобы жить

Мало кто задумывался: как появилось караоке, какие интересные факты с ним связаны? Любимое занятие заслуживает на то, чтобы узнать о нем побольше.

Ракурс в историю

Житель Японии, гражданин Дайсуке Инуе, вспоминает, как однажды он, благодаря жителям города Кобе, совершенно случайно стал первоизобретателем караоке.

Случилось это в клубе, где работал тогда Дайсуке. Президент компании подошел к нему и попросил об одной услуге. Он должен был провести переговоры с клиентом в клубе, ему там надо будет спеть (так предполагал руководитель компании). Он попросил о помощи: «Дайсуке, все, что могу спеть я - то, что ты играешь на синтезаторе. Ты один умеешь делать так, чтобы мое пение было приятным».

Инуе Дайсуке на магнитофон записал несколько песен в тональностях подходящих этому человеку.

Петь, чтобы жить

Очевидно, вечер прошел очень хорошо, через несколько дней знакомый обратился с просьбой записать еще несколько композиций. Тогда Дайсуке понял: необходимо бросать деньги в машину, оборудованную микрофоном, усилителем и колонкой. Она сможет играть то, что клиенту захочется спеть.

Это было гениальная идея! В 1969 году автору самому пришлось спеть под такое сопровождение. Ему казалось, что идея не столь интересна для окружающих, но это было заблуждение. Через два года изобретенный автомат произвел настоящий фурор.

Может быть, в столице или другом большом городе мало кто заметил бы новинку, но в Кобе жители не были избалованы. Они полюбили петь под такой автомат. Дальше все произошло быстро - автоматы совершенствовались, устанавливались в местах отдыха. В Японии запели многие, благодаря новинкам.

Теперь в этой удивительной стране очень любят караоке. Это их «детище», которое дарит радость очень многим жителям.

Весь мир подхватил идею. Не чужда она и нам. Вы тоже можете исполнить какие-либо песни, причем в очень оригинальной обстановке, например, в ванной, в бассейне или на вечеринке у себя дома - да где угодно и когда угодно. Ведь спеть караоке та просто, стоит лишь открыть сайт karaoke-club.pro и можно петь песни: сколько хочется и какие хочется.

Петь, чтобы жить

Сайт - то место, где каждый сможет ощутить себя самим собой, испытать подлинные чувства. Это то место, где заветные желания станут реальностью!

Кто-то любит петь перед большой аудиторией, кому-то хочется спеть наедине с самим собой. Все это позволяет сделать данный ресурс:

  • из многочисленного архива каждому предоставляется возможность выбрать песню;
  • есть возможность выступление сохранить и, даже обработать;
  • участник, зарегистрировавшись, получает право делиться своим вокалом с другими вокалистами;
  • если участник не готов открывать свое пение - у него есть возможность закрыть доступ;
  • владельцы баров, кафе, развлекательных заведений могут обращаться за помощью со всеми вопросами, касающиеся караоке.

Вся коллекция музыки подобрана по исполнителям и жанрам. Регистрация предлагается по желанию, но она расширит возможности использования всех имеющихся предложений. Использование сервиса простое - дополнительно ничего не требуется делать: простой поиск песни, микрофон и … наслаждайтесь караоке столько, сколько хочется.

А знаете ли Вы, что можно установить рекорд в этой области пения и обойти финнов? Ведь именно в Финляндии было зарегистрировано несколько рекордных побед в караоке. Граждане этой страны смогли исполнить различные композиции на протяжении 446 часов, 4 минут и 5 секунд. Другими словами, они энергично пели произведения в течение восемнадцати дней!

Хотите посоревноваться - пожалуйста! Хотите исполнить пару любимых песен - пожалуйста! Хотите петь долго - пойте! Пойте профессионально и с удовольствием! Для этого и создавался сервис karaoke-club.pro. Всем блистательных композиций и отменного настроения!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров