ПВХ лодки в магазине «Империя Лодок»

ПВХ лодки в магазине «Империя Лодок»

Сегодня ПВХ лодки пользуются большой популярностью.

Данная тенденция объясняется долговечностью представленных изделий, они не требуют особенных условий для хранения, транспортировки. Кроме того, в случае необходимости, их можно легко отремонтировать. Лодки ПВХ отличаются продолжительным сроком службы, который обеспечивается благодаря эластичному корпусу, устойчивому к механическим повреждениям. Если вы хотите приобрести лодку ПВХ, мы советуем обратить внимание на магазин «Империя Лодок». Здесь представлен широкий ассортимент продукции по привлекательной цене.

ПВХ лодки в магазине «Империя Лодок»

Если вы не можете самостоятельно определиться с выбором лодки, вам помогут опытные консультанты, имеющие высшее техническое образование. Узнать подробнее о представленном специализированном интернет магазине, а также ознакомиться с его ассортиментом можно на сайте imperia-lodok.ru.

Для того чтобы выбрать подходящую лодку, следует обратить внимание на ее днище., Следует выбирать тип лодки, основываясь на условиях ее эксплуатации. Например, для рыбаков наиболее важным является показатель устойчивости, для тех, кто любит путешествовать по горным быстрым рекам – степень надежности, а если вы любите просто отдохнуть на воде – следует обратить внимание на простоту сборки. Итак, рассмотрим основные типы днища в лодках ПВХ.

Лодки с классическим надувным дном

Старые модели подобных лодок вызывали множество негативных отзывов. Поскольку на поверхности дна быстро появлялись трещины и дыры.

ПВХ лодки в магазине «Империя Лодок»

Современные модели этих лодок отличаются сложной конструкцией, которая ничем не уступает изделиям с жестким дном. Кроме того, подобные лодки отличаются простой сборкой. Таким образом, модели с надувной поверхностью дна станут прекрасным выбором для тех, кто ценит компактность быструю, легкую сборку.

Реечный тип днища

Подобную конструкцию можно встретить в моделях, имеющих малый или средний размер. Простая конструкция, малый вес делают подобную лодку довольно популярной. Стоит также отметить, что рейки, из которых состоит дно, нуждаются в тщательном уходе.

Подобные модели лодок идеально подходят для прогулок по малым и средним акваториям.

Надувные лодки со складным днищем

Подобные модели оснащены жестким дном. Обычно такую конструкцию имеют большие лодки, длина которых составляет более трех метров. Они имеют высокие показатели прочности и позволяют вставать в лодке во весь рост даже во время движения. В данном случае вы можете не бояться оказаться в воде. Представленные лодки обычно выбирают профессиональные рыбаки и любители путешествий, из-за их надежности. Среди недостатков лодок с жестким дном следует выделить их большой вес, а также необходимость в тщательном уходе.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров