Зеркальная фабрика – изготовит на заказ зеркала

Зеркальная фабрика – изготовит на заказ зеркала

Фабрика по производству зеркал и мебели для ванной комнаты под заказ в Москве. Интернет-магазин с иллюстрированным каталогом, цены.



Фабрики зеркал — полный спектр работ со стеклом

Стекольные мастерские специализируются на работах с изделиями из стекла и зеркалами, с нами сотрудничают многие заводы, на которых делают мебель, а также частные лица. За десять лет работы наша зеркальная фабрика заработала хорошую безупречную репутацию у клиентов, многие пользуются нашими услугами уже многие годы.

В частности, наша стекольная мастерская оказывает следующие услуги:

  • продажа (у нас в ассортименте имеется полный ассортимент зеркал и стекол);
  • резка (чтобы разрез получился ровным и без сколов, не обойтись без профессионального стеклореза и определенных навыков, особенно в случае фигурной резки);
  • обработка (в частности, в стекольной мастерской присутствует пескоструйный аппарат, его предназначение — создание декоративных композиций);
  • фацет (у нас можно сделать скос, который проходит по краю зеркала, что очень эстетично выглядит);
  • сверление отверстий (нужно для того, чтобы прикрепить петли);
  • закалка (значительно повышает прочность и термостойкость).

Стеклянные двери

Ассортимент стекольной мастерской

На нашей фабрике зеркал всегда можно подобрать вариант под любые нужды. Размеры и толщина изделий соответствуют стандартам, в частности у нас приобретают продукцию для остекления квартир, создания витрин на выставках и в магазинах. Также наша продукция отлично подходит для постройки теплиц.

В том числе, наша стекольная мастерская предлагает следующие разновидности стекол:

  • оконное (вероятно, самый популярный товар);
  • матовое (подходит для создания полупрозрачных перегородок);
  • узорчатое (может выступать элементом декора);
  • цветное (обычно его заказывают для создания витражей);
  • закаленное (помимо прочности считается безопасным для людей, если разобьется).

В случае если не удалось подобрать подходящий вариант в магазине нашей зеркальной мастерской, у нас можно заказать изготовление изделия по индивидуальному проекту. Для обсуждения всех нюансов заказа, конечно, необходима подробная консультация у нашего менеджера.

Фабрики зеркал

Сервис и организация работы нашей стекольной мастерской

Мы всегда идем на встречу своим клиентам, для постоянных покупателей у нас действуют прогрессивные программы скидок, возможно сотрудничество на особых условиях.

Для удобства у нас, конечно, имеется доставка, стоимость нужно обговаривать отдельно с менеджером, цена зависит от объема и массы заказа. Естественно, гарантируется полная сохранность изделий.

Отдельного внимания заслуживает нанесение на стекла узоров и картин с помощью пескоструйного аппарата. Могут быть использованы эскизы, если они отсутствуют наша фабрика зеркал предложит свои варианты.

Работы в фабрике зеркал занимают приблизительно следующее время: прямая резка — от 20 минут, обработка кромки занимает не меньше часа.

Также у нас есть мастера, которые могут помочь с монтажом и установкой изделий.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров