Подвесные раковины для ванной

Подвесные раковины для ванной

Хотя подвесной вариант раковин пришел к нам с прошлого века, современные модели обрели массу достоинств, за счет применения новых методов производства.

Такие изделия гармонично впишутся в интерьер любой ванной и не займут много места. Более того, под ними могут размещаться тумбы или шкафчики, пьедесталы и обычные корзины для белья.

Приобрести такие модели раковин можно в интернет-магазине Ceramicplus. Перейдя по ссылке https://www.ceramicplus.ru/catalog/rakoviny/podvesnye_rakoviny можно купить подвесные изделия по оптимальной цене с доставкой по всем городам России.

Виды, формы и размеры современных подвесных раковин

Учитывая особенности форм таких изделий, они могут быть угловыми, просторными со столешницей, овальными, круглыми, прямоугольными и широкими двойными, а также ассиметричными.

Стоит отметить, что при таком количестве форм, раковины обладают круглыми краями, что придает им эргономичности и легкости в очистке.

Что касается размеров, для этого критерия также имеется собственная классификация: мини, макси и стандарт.

Макси обладает шириной 60-150 сантиметров, стандарт – не превышает 60 см, а мини колеблются в диапазоне между 30 и 50 сантиметрами.

Параметры глубины умывальников разнятся в зависимости от роста владельцев (25-50 сантиметров).

Материалы раковин подвесного типа

В настоящее время производители такой сантехники применяют износоустойчивые материалы с хорошими характеристиками. К ним относятся: керамика, нержавейка, композиты, искусственный и натуральный камень, металл и стекло.

  • Керамические изделия из фаянса и фарфора. Фарфор обладает более высокой ценой, однородностью структуры и повышенной плотностью.

    Подвесные раковины для ванной

    Фаянс же является бюджетным аналогом, который прослужит гораздо меньше.

  • Стекло, особенно закаленное, может выдерживать крупные механические нагрузки и обладает повышенной прочностью.
  • В производстве раковин можно встретить такие типы натурального камня, как мрамор, оникс или гранит. Такие сантехнические приборы смогут внести в ванную ноты шика и благородства. Представленные изделия гигиеничны и прочны.

    Подвесные раковины для ванной

  • Более просты в уходе и прочны изделия из искусственных аналогов камня.
  • Медный и бронзовый сплав используют при изготовлении металлических раковин. Это обусловлено внешним видом и характеристиками материалов.
.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров