Матрасы Hilding Anders Jensen – роскошь по доступной цене

Матрасы Hilding Anders Jensen – роскошь по доступной цене

Новинка текущего сезона – матрасы Hilding Anders премиум-коллекции Jensen по соблазнительным ценам.

Матрас – такая же важная составляющая дома, как мебель или декор. Удачно подобранный, он может не только подарить своему владельцу прекрасный, комфортный и глубокий сон, не только заботится об его организме, восстанавливает силы и укрепляет позвоночник. Кроме этого, матрас может идеально вписаться в дизайн квартиры и стать одним из элементов декора, элементом, из которых складывается уют и комфорт, царящие в современных домах.

Особенно, если это матрасы Hilding Anders марки Jensen. Это не просто элемент спальни, это само по себе роскошное произведение искусства норвежских производителей. Между прочим, фирма Jensen - официальный поставщик матрасов для норвежского королевского двора.

Матрасы Hilding Anders Jensen – роскошь по доступной цене

Пожалуй, этой маркой представлены самые элитные матрасы Hilding Anders. Сегодня королевская роскошь доступна каждому клиенту фирмы. Чем еще привлекательны эти модели, помимо долгой и успешной истории и признанания на родине и в других странах Европы? Невероятное качество достигается использованием только лучших материалов, применением новейших разработок и кропотливой ручной работой по сборке матраса. Результатом является изделие, которое идеально поддерживает позвоночник, приятно ощущается, потрясающе выглядит и служит удивительно долго. Такие матрасы Hilding Anders– не просто роскошь, это полезная и инновационная вещь, для тех, кто ценит свое здоровье и настоящее качество от известного производителя.

Вершиной искусства Jensen является полноценная спальная система, в которой матрас сочетается с фирменным основанием Jensen, а также с уникальным изголовьем.

В этом сезоне каждый сможет позволить себе немного роскоши, ведь три новых модели матрасов Jensen продаются в Hilding Anders по специальной цене.

Матрасы Hilding Anders Jensen – роскошь по доступной цене

Познакомимся поближе с каждым из них.

Матрасы Hilding Anders Jensen Harald –это прекрасный пружинный матрас с двенадцатью зонами поддержки тела человека. Высокий уровень мягкости и два слоя пружин Micro Pocket Springs обеспечивают идеальный комфорт и удобство. Дополняет картину высококачественный жаккард внешней отделки с гербом норвежской королевской семьи.

Hilding Anders Jensen Prestige - еще один представитель коллекции. Имеет средний уровень мягкости и три слоя пружин Micro. Обеспечивает комфорт и расслабление всех мышц.

Оформлен фирменным жаккардом с королевским гербом Норвегии.

Матрасы Hilding Anders Jensen Prima - матрас с 12 зонами поддержки и средним уровнем мягкости, оформленный фирменным жаккардом.

При покупке вместе с матрасом фирменного основания Jensen предоставляется уникальная гарантия на изделие – 35 лет.

Позвольте себе немного роскоши с Jensen и Hilding Anders!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров