Аскона – матрасы, кровати, подушки и другие товары для здорового сна

Аскона – матрасы, кровати, подушки и другие товары для здорового сна

По многим отзывам Аскона производит лучшие анатомические матрасы в России. Почему стоит вложиться в собственный сон, и какие преимущества имеют товары для сна марки Askona?

Компания Askona уже более 27 лет производит анатомические матрасы и пропагандирует ценности здорового сна среди жителей России. Далеко не все люди в нашей стране понимают значение полноценного отдыха для организма. Многие считают, что лучше приобрести новую игровую приставку или дорогой телефон и при этом спят на раскладных диванах. Однако, дискомфорт во время сна, неправильное положение позвоночника снижают продуктивность человека, когда он бодрствует, и, что печальнее, может сказаться на продолжительности жизни.

Анатомический матрас Askona — это ценная инвестиция в собственное здоровье, при этом — самая выгодная. Приобретая матрас Аскона вместе с защитным чехлом, вы получаете надежного друга с гарантией 25-30 лет.

Аскона – матрасы, кровати, подушки и другие товары для здорового сна

При том, что человек спит третью часть своей жизни, матрас — действительно важная покупка. Отзывы о матрасах Аскона говорят о высокой комфортности сна и улучшении общего состояния организма у владельцев.

Не менее комфортны по отзывам и диваны Аскона, которые выполняются с независимым пружинным блоком и другими мягкими слоями. Раскладной диван — идеальное решение в условиях маленьких квартир, и компания сделала его таким же анатомичным и правильным вариантом для сна.

Кровать обычно занимает больше всего пространства в спальной комнате. Именно поэтому она должна быть не только прочной, но и эстетичной. Бренд Askona предлагает ряд надежных и красивых оснований под собственные матрасы.

Аскона – матрасы, кровати, подушки и другие товары для здорового сна

Дизайн мягкой спинки может варьироваться от лаконичного скандинавского стиля до роскошных спинок в стиле барокко. Отзывы о кроватях Аскона свидетельствуют о надежном подъемном механизме, который позволяет запросто убрать лишнее белье и пледы вниз под основание.

Каждая новая модель кровати, матраса или дивана проходит тестирование по европейским стандартам качества. Собственная «Лаборатория сна» компании испытывает модели на прочность, сохранение упругости и прочих качеств — десятки тысяч надавливаний, ударов, прокатываний большим пресс-валиком… Это позволяет удостовериться, что каждый новый продукт соответствует европейским нормам качества. При изготовлении используются современные, технологичные, экологически чистые материалы, не выделяющие вредных веществ в воздух. Каждый материал имеет соответствующий сертификат безопасности.

Именно поэтому на продукцию Аскона отзывы положительные не только в России, но и за рубежом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров