Ретро-розетки и выключатели от Bironi: стиль, качество, коллекции и преимущества

Ретро-розетки и выключатели от Bironi: стиль, качество, коллекции и преимущества

Ретро-розетки и выключатели от Bironi изготавливают из латуни, меди, бронзы, термопластика, керамики. Стилизованные изделия легко монтируются

Изысканные интерьеры в стиле лофт требуют деталей аналогичного оформления. Поэтому многие поклонники элегантности и приверженцы старинных идей выбирают стилизованные, необычные, оригинальные электроустановочные изделия марки Bironi. Это российский бренд, который занимается производством уникальной продукции в Мытищах. Для создания ретро-электрики Bironi используются качественные импортные комплектующие и детали. Также для профессионального достижения целей в Мытищах давно установлено надежное итальянское оборудование.

Ретро-розетки и выключатели от Bironi: стиль, качество, коллекции и преимущества

Ассортимент компании включает популярные выключатели и розетки, стилизованные под ретро-эпоху. Поворотные, керамические и латунные, медные — в коллекции известного производителя собраны разные электроустановочные конструкции для изготовления которых применяются современные материалы. Некоторые аксессуары делают из износостойкого термопластика, которые отличаются долговечностью эксплуатации. Примечательно, что монтаж розеток и выключателей в ретро стиле чрезвычайно прост. Он не требует штробления стен и больших временных затрат.

Преимущества и особенности изделий от Bironi

Под этой российской маркой уже давно выпускаются колоритные ретро выключатели, розетки, внешний вид которых кажется утонченным и изысканным, слегка необычным.

Безукоризненные изделия отличает особенный налет разных исторических эпох, который дарит их обладателям настоящий экскурс в прошлое.

Выключатели представляют собой устройства накладного типа, которые применяются для размыкания электрической цепи. Они могут использоваться в квартирах и загородных домах со специфическим ретро-проводом. Эти конструкции из латуни, фарфора, керамики, цветных металлов и натурального дерева могут иметь оригинальный дизайн с отделкой под мрамор, золото, необычный и стильный декор, который заметно выделят их на фоне традиционных изделий. Эффектны розетки и выключатели Bironi выглядят практичными и красивыми, часто выделяются нетривиальным патинированием и другими методами изысканной отделки. К основным преимуществам электроустановочных изделий в стиле лофт относятся:

  • простота монтажа и умеренная стоимость — рекомендуется устанавливать подобные аксессуары на высоте от пола не более 160 см;
  • изысканный и необычный дизайн, применение редких и высококачественных материалов;
  • высокая функциональность;
  • соответствие нормативам и техническим стандартам безопасности;
  • практичность при эксплуатации;
  • элегантное оформление в стиле ретро, которое выделяет конструкции российского производителя на фоне других коллекций, делает их особенными, узнаваемыми.

Утонченные эстеты, владельцы частных домов предпочитают выключатели и розетки от Bironi, поскольку они помогают создать комфортную атмосферу в любом помещении — бревенчатом коттедже или особняке с «винтажным» интерьером. Универсальность — еще одна важная черта конструкций в стиле лофт.

Главные коллекции от изысканного ретро

В компании Bironi представлен линейки электроустановочных аксессуаров со следующими названиями:

  • «Лизетта» (декор и эксклюзив).
  • «Шедель».
  • «Фаберже».

Для каждой роскошной коллекции характерны свои отличительные особенности. К примеру, розетки и выключатели «Лизетта Эксклюзив» представляют собой конструкции в трех цветовых оттенках — тигровое дерево, императорский бамбук и дух старины. Они выпускаются с ручками из керамики, пластика, дерева и металла с десяти необычных исполнениях. С таким многообразием не составит труда подобрать электрику Bironi для любого частного дома и сооружения. А коллекция «Фаберже» поражает уникальной округлой формой, напоминающей пасхальные яйца, и колоритными оттенками перламутра, шоколада и жемчуга. Bironi — это особый стиль, который непоколебим. С годами он так же привлекает внимание, как и раньше.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров