Светильник SATURN

Светильник SATURN

SATURN является прекрасным светодиодным светильником, который появился на свет еще 4 года назад.

Его производит известная китайская компания Estares. Он способен заменить люстру, став основным источником света в большом помещении. Светильник SATURN по яркости соответствует пяти обычным лампам в 100 Вт.

Особенности светильника SATURN

Главное преимущество представленного потолочного осветительного прибора является наличие функции регулировки яркости освещения. Кроме того, можно также настроить цветовую температуру, другими словами, создать в комнате теплый или холодный свет. Этот светильник идеально подойдет для детской комнаты, благодаря функции ночника.

Светильник SATURN

Он обеспечит теплый, неяркий цвет, создав прекрасную атмосферу для сна. Благодаря мягкой подсветке, ваши малыши будут сладко спать всю ночь.

Система управления светильником

Данное изделие управляется с помощью специального пульта. Таким образом, вы сможете включить, выключить осветительный прибор, поменять режим, находясь в любимом кресле или занимаясь работой.

Материал изготовления

Представленная модель светильника SATURN изготовлена из качественного материала. Он полностью безопасен для людей, животных и не требует особой утилизации. Изделие не выделяет ультрафиолетовых и инфракрасных лучей.

Внешний вид

Универсальный дизайн этого светильника позволяет использовать его для любых комнат, включая гостиную, спальню, детскую и кухню.

Светильник SATURN

Стоит также отметить, что от представленного изделия в комнате не появляются полуразмытые тени, зоны с повышенным освещением, которые характерны для обычных люстр.

Saturn пользуется большой популярностью среди жителей нашей страны, а также в странах СНГ и Европы. Данная тенденция связана с его привлекательным дизайном и функциональностью. Срок службы светильников от компании Estares составляет около пятнадцати лет. Данный показатель напрямую зависит от условий эксплуатации изделия.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров