Приглашаем на любительский турнир по футболу в Киеве

Приглашаем на любительский турнир по футболу в Киеве

Сегодня каждый любитель футбола может принять участие в аматорском футбольном чемпионате, который ежегодно проходит в Киеве.

Для участия необходимо собрать свою футбольную команду и зарегистрировать ее на сайте организатора. После окончания регистрации и жеребьевки начинается соревнование. Зарегистрироваться на турнир Bestx в Киеве могут все, независимо от возраста, рода занятий и места проживания.

Преимущества любительского футбольного чемпионата

Уже не первый год в столице Украины проходит аматорский футбольный чемпионат. В нем приняло участие несколько тысяч участников со всех регионов страны, и они высоко оценили уровень организации турнира. Игры проходят на качественном футбольном поле, а судят игру профессиональные судьи с опытом.

Участвовать могут как юноши, так и мужчины любого возраста.

Приглашаем на любительский турнир по футболу в Киеве

Представить свою команду могут организации, и это отличная возможность заявить о себе для привлечения новых партнеров или клиентов.

Допускается регистрация команды (до 18 человек), а спонсоры предлагают каждую неделю интересные и выгодные спецпредложения. Одним из спонсоров выступает интернет-магазин спортивных товаров, который предлагает промокоды BestX-CUP 2020, дающие право на скидку в размере 20% при покупке комплекта футбольной формы.

Футбол – это популярная спортивная игра, поэтому если Вы давно мечтали посоревноваться с другими командами, смело собирайте друзей и регистрируйтесь на сайте организатора. Испытайте свою силу и удачу, и боритесь за кубок Украины в конце сезона. Сейчас открыта регистрация на осенний кубок, и шанс на победу есть у каждого!

Индивидуальный пошив футбольной формы

Главной экипировкой каждого футболиста является футбольная форма. Она должна быть качественной и удобной, практичной и оригинальной.

Выбирая правильный размер, в ней будет комфортно и удобно.

Подобрать размер поможет консультант интернет-магазина или можно воспользоваться простой размерной сеткой. Есть уникальная возможность – заказать индивидуальный пошив комплекта спортивной формы для всей команды.

Для пошива используются высокотехнологичные материалы, а именно полиэстер. Это износостойкий, легкий, прочный материал, который хорошо пропускает воздух и отталкивает влагу.

При индивидуальном пошиве спортивной формы она идеально подойдет по размеру, особенно для нестандартной фигуры футболистов. Нанесение логотипа компании, номера и фамилии игрока подчеркнет индивидуальность и выделит команду среди конкурентов.

В комплект входит футболка, шорты, гетры, а для холодного времени года оптимально подойдет набор из ветровки, джемпера, штанов, термобелья и утепленных аксессуаров. В качественной форме удобно тренироваться и играть в футбол, она не будет сковывать движений.

Будьте активнее, собирайте свою команду, регистрируйте ее на сайте организатора и побеждайте! Футбол укрепит здоровье, подарит заряд бодрости и отличное настроение.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров