Прогнозы на матчи АПЛ

Прогнозы на матчи АПЛ

Бесплатные прогнозы на матчи Английской Премьер Лиги по футболу сезона 2019/2020 от 12 тура. Бесплатные прогнозы от профессионалов.

В предстоящие выходные в Англии пройдут матчи 12-го тура АПЛ. В субботу на футбольные поля выйдут три команды из так называемой «большой шестерки». Рассмотрим аналитику, которую предоставил bettank

«Челси» - «Кристал Пэлас»

В последних турах «аристократы» набрали отменный ход, одержав пять побед в пяти встречах с общей разницей мячей 13:4. В первую очередь команда хорошо атакует, но в обороне далеко не всегда играет на ноль, о чем говорит 17 пропущенных мячей в чемпионате.

«Пэлас» сегодня крепкий середняк, способный дать бой любому сопернику, в том числе на выезде. И пусть результативностью клуб не блещет, но «автобус» перед своими воротами не выстраивает.

Можно предположить, что встреча получится весьма открытой и результативной, поэтому ТБ (2,5) с коэффициентом 1,55 выглядит весьма перспективной.

«Тоттенхэм» - «Шеффилд Юнайтед»

В нынешнем сезоне команда Почеттино имеет серьезные игровые проблемы, поэтому ее 11-е место в таблице является закономерным.

Прогнозы на матчи АПЛ

Его соперник «Шеффилд» дебютант АПЛ, но в таблице находится выше своего более именитого оппонента.

В последних 10 играх в активе «шпор» значится всего две победы, но в предстоящей домашней игре именно «Тоттенхэм» выглядит фаворитом. Черная полоса должна закончиться, и последняя игра перед перерывом на игры сборных для этого как раз подходит.

П1 предлагается коэффициент 1,67. Вполне достойный коэффициент с учетом потенциала хозяев.

«Лестер» - «Арсенал»

Один из центральных матчей тура явит поклонникам футбола поединок третьей и пятой команд чемпионата.

«Лисы» в последних восьми турах одержали 7 побед, проиграв только минимально на выезде «Ливерпулю», в домашних же играх «Лестер» лишь однажды сыграв вничью, и пропуская не больше 1 мяча за матч.

«Арсенал» прекрасно начал чемпионат, но в последних турах команда серьезно сбавила обороты, только одна победа в пяти последних встречах, параллельно клуб играет в Лиге Европы, что накладывает дополнительную нагрузку на игроков.

Букмекеры отдают предпочтение в противостоянии хозяевам, а надежная игра «Лестера» в обороне позволяет рассчитывать на то, что «Арсенал» не удастся забить больше одного мяча, как это было в последних трех играх в Лестере между этими командами.

Коэффициент 1,57 на исход ТМ(2) 1,5 смотрится весьма перспективно, учитывая последние результаты очных встреч клубов и форму, набранную командой-хозяйкой.

Прогнозы на матчи АПЛ


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров