Китай суперлига, последние результаты матчей

Китай суперлига, последние результаты матчей

Многие футбольные команды могут пригласить в свой состав любого игрока благодаря высоким зарплатам.

В данном показателе Китай Суперлига не имеет себе равных. В этом чемпионате играет большое количество футболистов, которые были успешными в Европе, но переехали в Азию ради больших контрактов.

Практически каждая команда имеет по 2-3 суперзвезды, на которых потрачено более 200 миллионов. Покупка известного футболиста выгодна по многим причинам – это повышает престиж клуба, вырастают продажи футболок. Сам игрок может обеспечить результат, забивая большое количество мячей. Среди самых известных футболистов, играющих в чемпионате Китая, стоит выделить:

  1. Паулиньо.

    Китай суперлига, последние результаты матчей

  2. Алекс Тейшейра.
  3. Янник Феррейра Карраско.
  4. Оскар.
  5. Халк.
  6. Маруан Феллайни.

    Китай суперлига, последние результаты матчей

На данный момент лидером чемпионата является «Гуанчжоу Эвергранд». Клуб тренирует известный в прошлом футболист Фабио Каннаваро. Он выигрывал Чемпионат Мира и становился обладателем золотого мяча в 2006 году. Его тренерская карьера может начаться довольно успешно, так как отрыв от ближайшего конкурента составляет 7 очков за 8 туров до конца китайской суперлиги.

Результаты «ПСЖ» на сайте 777скоре

В Европе также есть команды, которые подписывают дорогих игроков. Одним из таких клубов является «Пари Сен-Жермен».

На сайте 777скоре можно найти результаты последних матчей французского гранда, а также расписание будущих событий.

В этом сезоне столичная команда не делала громких подписаний, как это было ранее. Были куплены игроки на проблемные позиции в составе. Среди главных подписаний в это трансферное окно стоит выделить: Идриссу Гуйе, Абду Диалло, Пабло Сарабию, Андера Эрреру.

Совсем недавно стартовал первый тур французской Лиги 1, где «ПСЖ» победил «Ним» на родном стадионе со счетом 3:0. Один из голов забила главная звезда команды – Килиан Мбаппе. Другой звездный игрок «Пари Сен-Жермен» – Неймар, может уйти из команды. Бразилец изъявил желание перейти в «Барселону», где провел лучшие годы своей карьеры. Несмотря на уход одного из лидеров клуба, состав парижан остается боевым. Прямо сейчас они являются основными претендентами на победу в Лиге Чемпионов.

Использовать сайт 777скоре можно на мобильном телефоне или планшете. Для этого необходимо скачать специальное мобильное приложение и подключится к Интернету. Программа позволяет оставаться в курсе последних спортивных событий.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров