Брокер C-Crypto – удобная современная сетевая площадка для выгодной торговли криптовалютой

Брокер C-Crypto – удобная современная сетевая площадка для выгодной торговли криптовалютой

Успешная торговля на рынке криптовалют зависит не только от трейдера, но и от платформы.

Брокер C-Crypto предлагает хорошие условия, способствующие получению больших процентов от сделок. Данная организация заботится о своих клиентах. Она предоставляет им менеджера для консультаций. Платформа этой компании позволяет вовремя получать важные сигналы.

Технологии и инструменты

За последние годы появилась огромная масса криптовалют. C-Crypto предлагает торговлю с наиболее популярными из них: Bitcoin, Litecoin, DASH, Ripple, Monero и др.

Брокер C-Crypto – удобная современная сетевая площадка для выгодной торговли криптовалютой

Для того чтобы трейдинг был успешным, платформу сделали на основе новейших технологий. Она будет функционировать даже в случае форс-мажорных ситуаций. В неё внедрен автоматический анализ курса валютных пар. Он визуализируется благодаря графику.

Сигналы

Для получения прибыли от трейдинга, необходимо всегда оставаться в курсе основных событий. Брокер C-Crypto рассылает в СМС информацию о торговых сигналах.

Брокер C-Crypto – удобная современная сетевая площадка для выгодной торговли криптовалютой

Они имеют рекомендации, касающиеся точек входа в сделки по валютным парам. Никто не заставляет игрока на крипторынке следовать ним. Сигналы носят рекомендационный характер.

Различается несколько видов сигналов:

  • Новостные.
  • Рыночные.
  • Лимитные.

Конечно, нельзя гарантировать успех на 100 %, если следовать им. Всегда существует вероятность потери денег. Такая суть рынка.

Но используя данную информацию, можно свети риск потери финансовых средств к минимуму. В случае возникновения дополнительных вопросов, рекомендуется связаться с менеджером.

Счет

Клиент, которые приходят в C-Crypto, имеют разные финансовые средства. Кто-то владеет десятками тысячами долларов, а для других и 100 $ является немаленькой суммой. Счета трейдеров делятся на 4 типа:

  • VIP. Тут предоставляются максимальные возможности. Самые лучшие консультанты и другие работники компании готовы сотрудничать с тем, кто обладает таким счетом. Минимальный вклад – 25 000 долларов.
  • Премиум (от $5000). Доступные полный пакет СМС-сигналов и обучения. Депозит вносится любой криптой и разрабатывается персональная стратегия.
  • Стандарт. Для открытия такого счета нужно не менее одной тысячи долларов. Клиент может консультироваться на протяжении 24 часов в сутки в течение 5 дней.
  • Мини. Такой статус не предоставляет многих услуг, но становится отличным трамплином для того, чтобы научиться торговать. Обладатели данного счета не могут получать сигналы по СМС. Для них не разрабатывается торговая стратегия.

Что ведет к успеху?

Брокер C-Crypto создает хорошие условия для получения прибыли. Но необходимо понимать то, что все не могут быть победителями. Для того, чтобы один трейдер выиграл, другой – должен проиграть. На этом основывается любой финансовый рынок. Компания не несет ответственности за неудачные действия своих клиентов. Даже в том случае, если была использована информация, полученная от C-Crypto. Перед началом трейдинга, рекомендуется дельно ознакомиться с Пользовательским соглашением.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров