Мнение Д.Медведева о криптовалютах

Мнение Д.Медведева о криптовалютах

Согласно мнению премьер-министра Российской Федерации Д. Медведева, технология блокчейн должна активно использоваться.

Также он считает, что у криптовалют нет большого будущего. Данное мнение глава правительства высказал во время интервью каналу «Россия 24». Если вы хотите знать последние новости криптовалют, мы советуем обратить внимание на издание DailyBit.io Здесь вы найдете самую актуальную информацию, касающуюся мира криптовалют.

Что ждет криптовалюты в будущем?

Блокчейн и систему верификации, которая основана на представленной технологии, ждет светлое будущее. Данные понятия приносят пользу человечеству.

Мнение Д.Медведева о криптовалютах

Таким образом, они должны активно использоваться и на территории нашей страны.

Криптовалюты скорее всего в ближайшее время исчезнут. Высокий уровень волатильности данных валют связан с тем, что их будущее является довольно туманным. Криптовалюты не внушают доверия, они связаны с многочисленными спекуляциями. Стоит также отметить, что данный финансовый рынок никак не регулируется. Согласно мнению Д.

Мнение Д.Медведева о криптовалютах

Медведева, криптовалюты нуждаются не только в национальном, но в наднациональном регулировании.

Глава правительства утверждает, что сам он биткоины не приобретал, поскольку не видит в них смысла. Относительно блокчейна, ему нравится данная система. Поскольку она способно поддерживать себя самостоятельно, и защищена от каких-либо искажений. Данный инструмент распределенной информации будет использоваться в различных сферах человеческой жизни. Сегодня блокчейн уже пользуется большой популярностью.

Современное развитие цифровых технологий

Наш мир не стоит на месте.

Еще совсем недавно не существовало блокчейна и криптовалют. Сегодня данные слова имеют свое определение. Блокчейн – это механизм, который способен поднять экономику на совершенно новый уровень.

Конечно, все представленные процессы требуют сегодня от государства определенной поддержки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров