Фокусник Антон Чалей

Фокусник Антон Чалей

В данной статье мы расскажем вам о программах, которые предлагает фокусник Антон Чалей и о том, для каких мероприятий они подходят.

Микромагия

Представленную интерактивную программу фокусов можно использовать для уютных небольших праздников, с числом приглашенных до двадцати человек. Продолжительность детской программы составляет двадцать пять минут, а взрослой – тридцать минут. Микромагия отлично подойдет для встречи гостей или для разбавления танцевального отделения. Данная программа включает в себя фокусы с монетками, смартфонами гостей, визуальными эффектами, купюрами и предсказаниями. Программа фокусника Антона Чалей наполнена эффектными фокусами, здесь вы не увидите неинтересных иллюзий с картами.

Фокусник Антон Чалей

Микромагия проводится рядом с гостями. Таким образом, если вам необходим фокусник на свадьбу или любое другое мероприятие, мы советуем остановить выбор на А. Чалей. Он работает по всем городам России и странам СНГ.

Сценическая программа

Продолжительность представленной программы составляет около десяти минут. В нее входят различные элементы.

Фокусник Антон Чалей

Благодаря высокой динамике, программа точно понравится всем зрителям. Данные фокусы отличаются большим форматом, таким образом, их смогут хорошо рассмотреть все ваши гости. Среди фокусов, которые предлагает А. Чалей, наибольшей популярностью пользуется появление трех свечей из платка, исчезновение бутылки шампанского и появление огромного букета. Вы и ваши гости будут в полном восторге от сценической программы.

Она станет эффектным шоу для любого мероприятия.

Сценическая программа на два выхода

Данное решение является наиболее эффективным для любого мероприятия. В нее входят фокусы с деньгами, со снегом, огнем. Антон Чалей имеет множество авторских разработок. В программе используется более пятидесяти килограмм оборудования.

Премиальная программа

В нее входит сценическая программа на два выхода, а также микромагия. В данном случае ваши гости смогут насладиться максимальным интерактивом, а также шоу программой. Остановив выбор на фокуснике Антоне Чалей, вы получите великолепное шоу для своего мероприятия. Кроме того, данная программа подразумевает приятные подарки для ваших гостей.

Фокусника можно пригласить на детский праздник, свадьбу или другое мероприятие. Антон Чалей прекрасно владеет фокусами и сделает ваш праздник неповторимым.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров