Знакомство с игрой Subway Surfers. Почему она так популярна?

Знакомство с игрой Subway Surfers. Почему она так популярна?

С момента выхода первого раннера Subway Surfers прошло уже 7 лет.



С момента выхода первого раннера Subway Surfers прошло уже 7 лет. Но даже спустя это время все части игры Сабвей серф не теряют своей популярности. С дня выхода на мировой рынок она продолжает занимать почетные места в рейтингах топ-50 Google Pay и App Store. Кроме этого, она ежемесячно обновляется.

Геймплей

В центре сюжета находится мальчишка, которому вздумалось разрисовать вагон поезда граффити. Он был замечен злобным полицейским с дрессированной собакой и чтобы не быть пойманным, ему пришлось удирать.

Суть раннера заключается в том, что персонажу необходимо убегать от инспектора, при этом собирая золотые монеты на вагонах и перескакивая различные препятствия.

Знакомство с игрой Subway Surfers. Почему она так популярна?

Также следует быть осмотрительным и избегать встречных поездов. Если игроку не посчастливится, он столкнется с преградой и его настигнет полицейский. Игра в данном случае прекратится.

Чтобы избежать неприятностей, можно использовать доску для серфинга. Во время движения нужно собирать монетки и бонусы, которые разбросаны по дороге или на крыше вагонов. Благодаря этому, можно открыть новые возможности для героя.

Знакомство с игрой Subway Surfers. Почему она так популярна?

Кроме основного движения есть еще определенные миссии – задания.

Особенности прохождения

Каждая миссия насчитывает три задачи. Если их не выполнять, то придется платить деньги, а при удачном выполнении более 90 миссий, есть шанс получать золотые монетки ящиками.

Во время ежемесячного обновления появляются еженедельные и ежедневные задания. Здесь необходимо собирать различные статуэтки, которые отождествляются с разными городами, а также слова из букв. За полную коллекцию вручаются призы в виде баллонов с краской и других предметов.

В целом геймплей раннера достаточно простой и незамысловатый. Здесь не попадаются каверзные ловушки и опасные повороты.

Сама дорога по которой бежит игрок разделена на три полосы. Это позволяет прыгать по вагонам и легко перемещаться. Лучше бежать по крышам вагонов, нежели по рельсам, так будет видно любую опасность издалека.

Subway Surfers выполнена при помощи 3D графики и имеет отличное качество, что делает ее насыщенной и яркой. Действия совершаются от третьего лица. Персонажа можно выбрать в начале игры. Есть всего 17 действующих героев. Некоторые из них будут доступны сразу, а других придется купить за собранные монеты.

Успешность прохождения игры зависит полностью от реакции игрока, быстроты мышления и ловкости рук. По мнению критиков и пользователей, именно положительный настрой игры и позволяет по сей день находится ей на пике популярности.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров