Стильные мужские футболки

Стильные мужские футболки

Стильные футболки считаются самой важной составляющей гардероба любого современного мужчины, ведь их можно носить вне зависимости от повода и погоды.

Такие предметы одежды отличаются высоким удобством и идеально сочетаются с другой одеждой.

Сегодня парням довольно не просто выбрать подходящие изделия, так как мода изменчива, а дизайнеры постоянно поставляют новые модели в магазины.

На сайте http://maikyshop.ru/ можно найти различные варианты футболок, подходящие мужчинам любого возраста. Для их пошива используются натуральные материалы, а их дизайн отличается различными решениями, позволяющими подобрать изделия для себя.

О моде на футболки в нынешнем сезоне

Стоит отметить, что в последнее время появились такие тенденции, касательно мужских футболок:

  • Весной и летом вернулась мода на изделия в стиле поло, которые отличаются универсальностью и наличием небольшого отложного воротника.
  • Спортивные футболки пользуются не меньшей популярностью, особенно у ребят со спортивной фигурой. Мужчины с худощавым телом или лишним весом также могут выбрать модели таких футболок, но стоит внимательно отнестись к подбору подходящего размера.
  • Хлопковые изделия обладают самым высоким спросом. Также некоторые люди покупают футболки на основе вискозы или льна.
  • Черный цвет считается актуальным. Помимо этого, сильный пол предпочитает изделия с разнообразными принтами с черно-белой гаммой или рисунками в виде комиксов или рок-групп.
  • Неплохим модным трендом стали удлиненные футболки с «металлическим» оформлением.

Помимо этих трендов, можно обратить внимание на изделия с оригинальным воротником или капюшоном.

О критериях выбора мужских футболок в зависимости от ситуации

Если понадобилось изделие для похода на учебу или работу, оно должно иметь спокойную расцветку.

Стильные мужские футболки

В тренировочных целях, можно выбирать футболку с равным содержанием синтетических и натуральных тканей.

Представители творческих течений и профессий, наверняка смогут оценить по достоинству современные принты, которые представлены в виде абстракции или даже музыкальных инструментов. Магазин Майки Шоп предлагает выбрать подходящую позицию в каталоге или заказать индивидуальный дизайн.

Трехмерная технология придает таким рисункам реалистичности.

Если необходимо отправиться на модную вечеринку, оптимальным вариантом станет облегающая футболка черного оттенка. Она также не должна содержать лишних рисунков и цветов.

В случае скорой поездки на море, можно подобрать изделия ярких и жизнерадостных оттенков, которые позволят забыть о скучных буднях.

Стильные мужские футболки

Главные новости

Новости партнеров