Такие разные визитницы

Такие разные визитницы

Если обычные пластиковые модели особенно не нуждаются в дизайне, то карманная визитница из кожи является аксессуаром имиджа.

В наше время уже не обсуждается вопрос, нужна визитница или можно обойтись без нее, в кошельке есть кармашки под них. Визитки дают везде, в крупных торговых сетях модно давать пластиковую карточку для накопления бонусов, это и в продуктовых, и в аптеках, и в специализированных. Потерять такую карточку жалко, все бонусы пропадут. Визитки дают таксисты, врачи, салоны и можно еще долго перечислять все сферы. Нужный по нашим временам аксессуар – визитница должен быть у всех - http://www.interflag.ru/products/biznes-aksessuary-iz-kozhi/vizitnitsy/.

Сколько существует типов визитниц?

Классический вид аксессуара – книжечка с кармашками на странице под визитки.

Такие разные визитницы

Материал страницы прозрачный пластик, чтобы быстро находить искомое.

Изготавливается визитница для пластиковых карт обычно с 24 кармашками-окошками. Размер рассчитан на удобное размещение в кармане стандартного пиджака.

Для большего количества карточек выпускают объемные аксессуары с 3-4 окошками на одной странице. В такую визитницу войдет до 128 единиц. Минус – носится только в сумке, карман будет оттянут, некрасиво топорщится. Обычно эту модель называют офисной, она удобная для хранения партнерских и контактных визиток.

Такие разные визитницы

Всегда все в одном месте, при контакте с клиентом легко и непринужденно карточка изымается и вручается.

Еще один вариант – настольная. Она служит рекламным целям, в ней выставляются различные постеры, она вертикальная или горизонтальная, ставится на видном месте в магазине, заведении. Есть разновидности для стопки и больше от 3 до 6.

Визитницы для офиса отличаются от торгово-промышленных. Они предназначены и для сохранности карточек, и для доступного пользования посетителей. Чаще всего они идут с алфавитным указателем, а внешне напоминают барабан.

Дизайн визиток

Если обычные пластиковые модели особенно не нуждаются в дизайне, то карманная визитница из кожи является аксессуаром имиджа.

Она подбирается в тон к костюму, соответствует стилю.

Можно не тратиться на дорогой аксессуар из натуральной кожи, сейчас разнообразие отличных изделий по качеству и дизайну из прессованной. Она служит долго, просто в отличие от натуральной не залосняется на местах частого контакта с кожей, а вытирается до светлой основы.

Если искусственная кожа плохо спрессована, тонкая, то буквально через год она «сыпется», появляются «пролысинки» по поверхности.

Кожа служит дольше до 10, а то и 20 лет. Все что потребуется, обрабатывать поверхность спецсредствами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров