Женское пальто

Женское пальто

Хотя в данный момент знойное лето, уже сейчас лучше задуматься о приобретении пальто на осень, зиму и весну.

Во-первых, такой подход позволит сэкономить, а во-вторых, модницы смогут приобрести те модели, которые войдут в моду лишь через 2-3 месяца.

Теперь, непосредственно, о вопросе выбора оптимального изделия. Чтобы подобрать максимально подходящее пальто, нужно обратить внимание на его фасон, оттенок и стиль.

Любительницам выглядеть стильно подойдут модели пальто, представленные в интернет-магазине MustHave. Данный бренд позволяет купить женское пальто, отвечающее запросам самых требовательных представительниц прекрасного пола по доступной цене.

Особенности выбора пальто по типу фигуры

Существуют такие варианты выбора изделий по типу фигуры, как:

  • В случае обладания правильными пропорциями, характерными для типа «Песочные часы», девушка может выбрать любое пальто. Так, проблем с выбором фасона пальто не возникнет. При этом многие стилисты рекомендуют делать упор на однобортное изделие с поясом и длиной до колена.
  • Для прямоугольного типа фигуры подойдут изделия, максимально подчеркивающие женственность. Примером такого пальто послужит изделие, выполненное в А-силуэте.

    Женское пальто

    Такие модели обладают юбкой клеш и мягким акцентом на талии. Неплохо будут выглядеть и модели с двумя бортиками или ассиметричным воротником. При отсутствии необходимости в подчеркивании женственности, можно выбрать пальто с вырезом V-образной формы.

  • В случае, когда бедра шире плеч (тип фигуры «Треугольник»), можно остановиться на изделиях с двумя бортиками и длиной по колено. Также для разбавления образа можно купить жакет женский с подплечниками. Добавят стройности фигуре разнообразные предметы декора, например, объемный воротник или капюшон. Стоит помнить о том, что необходимо избегать накладных кармашков или широких набедренных повязок.
  • Для обладательниц широких плеч и узких бедер, подойдут модели пальто любого фасона, но с акцентом на бедра. Неплохо выглядят изделия с юбкой клеш или V-образным вырезом.
  • Обладательницы пышных форм могут остановить выбор на однотонных вариантах, которые плавно облегают фигуру и имеют ниспадающую юбку до колен.

Варианты материалов для пальто

Качество материала должно находиться в приоритете, так как пальто придется носить, скорее всего, не один сезон. Действительно качественные изделия шьются лишь из надежного сырья: кашемира, твида или букле.

Кашемир изготавливается вручную, он невероятно приятный на ощупь.

Женское пальто

Ткань отлично сохраняет тепло, что делает ее незаменимой.

Твид пользуется большой популярностью за счет отличной просматриваемости нитей. Такой тип шерсти обладает максимально твердой структурой и не выгорает на солнце.

Что касается букле, пальто из данного материала будет теплым, однако оно требует аккуратной носки.

Главные новости

Новости партнеров