Славянские волосы как отличить их от крашенных китайских волос?

Славянские волосы как отличить их от крашенных китайских волос?

Натуральные славянские волосы больше других ценятся на современном рынке наращивания.



Это ценный товар, которому отдают предпочтение все клиенты салонов, желающие получить максимально естественный результат. Поэтому спрос на данную продукцию, никогда не падает.

Если вы хотите купить натуральное славянское сырье, то вы должны уметь отличать оригинал от подделки, так как попасть на недобросовестного продавца, предлагающего не настоящие славянские срезы очень легко.

Как отличить славянские волосы от подделки?

Славянские волоски, как правило, более тонкие, нежели Европейские или Азиатские. Славянка имеет в основном русые тона. Естественный блонд найти очень сложно, и стоит он гораздо дороже. Как правило, такой оттенок волос, редко вырастает длиною более 50-70 сантиметров, поэтому если в салоне вам предлагают славянские волосы, в цвете блонд, длиною в метр и более, можете быть уверенны, что это обычная Китайская подделка.

Как проверить славянские волосы:

  1. Одним из самых простых способов проверки подлинности волос является огонь. Возьмите пару волосков и просто подожгите. Натуральные волосы, прогорая, оставляют запах горелой шерсти. Ненатуральные волосы из синтетики не возгораются, они просто плавятся и оставляют запах пластмассы.
  2. Славянские волосы имеют мягкую, шелковистую, тонкую структуру, если потереть пряди друг о друга то они не создадут неестественного звука. Достаточно просто сжать волосы в кулак и если они не настоящие, то вы сразу это поймете по неприятному скрипу.
  3. Стоимость. Славянские волосы просто не могут стоить дешево! Если вы видите низкий ценник, и продавец уверяет вас что это натуральный славянский срез, то будьте уверенны, что вас пытаются обмануть.

Где купить натуральный славянский волос?

Компания Charm Hair предлагает своим клиентам только натуральные славянские волосы www.charm-hair.kiev.ua/prodazha-volos. Мы собираем лучшие срезы и пряди по всей Украине и распространяем их в разные уголки мира. Все пряди тщательно отбираются, проходят обработку и соответствуют мировым стандартам качества.

Подойдут для всех видов наращивания, создания париков, шиньонов и многого другого. Предлагаем купить волосы оптом в срезах, а также огромный ассортимент розничной продукции.

Почему стоит нам доверять? Мы работаем на рынке данных услуг не первый год и являемся прямым сборщиком и распространителем натуральных прядей. Контролируем весь процесс от А до Я и закупаем только ценный товар, который сортируется, отбирается и обрабатывается перед продажей.

Не обрабатываем волосы силиконами, желая скрыть недостатки, мы стараемся сохранить природную структуру каждого волоска и их натуральный, здоровый блеск. Дорожим своей репутацией, поэтому, никогда не выдаем подделки за оригинал.

Покупая у нас, вы можете быть уверенны в подлинности и высоком качестве прядей. Чтобы в этом убедиться оцените детальные фото на нашем сайте, где можно рассмотреть структуру и качество волоса. Доставка волос по всему миру!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров