Разновидности фасонов, силуэтов и декорирующих деталей вечерних платьев

Разновидности фасонов, силуэтов и декорирующих деталей вечерних платьев

Гардеробы современных дам отличаются многообразием предметов одежды и состоят из красивых юбок, стильных и удобных спортивных брюк, деловых костюмов, роскошных блузок.

Платья, созданные для создания грациозных, стильных, очаровательных женских образов, по праву занимают высокие ступени популярности. Они необходимы и наделены возможностью выгодно подчеркнуть изящество фигуры, утонченный вкус обладательницы. Платья относятся к универсальным предметам гардероба и представлены огромным разнообразием моделей на все случаи жизни, включая праздничные, торжественные мероприятия, свадьбу друзей, коллег, юбилеи, корпоративы, светские рауты. Правильный их выбор позволит украсить женщину, подчеркнуть ее индивидуальность, а также предоставит возможность быть в центре внимания и ловить восхищенные взгляды мужчин.

Свадебный салон novias-wedding предлагает по актуальным ценам роскошные вечерние платья от известных кутюрье, для пошива которых использовались качественные ткани и оригинальные элементы декора. Среди разнообразного ассортимента моделей будет несложно выбрать идеальный праздничный наряд, в соответствии со своими пожеланиями, предпочтениями и финансовыми возможностями и блистать в нем на торжественных мероприятиях.

Фасоны вечерних платьев

Ни одна женщина не сможет отказаться от прелестного праздничного наряда, позволяющего открыть ее природную привлекательность и красоту, повысить самооценку, выгодно подчеркнуть привлекательные изгибы тела, скрыть недостатки фигуры, а также почувствовать себя неотразимой и сексуальной.

Разновидности фасонов, силуэтов и декорирующих деталей вечерних платьев

Выбирая вечернее платье, следует обращать внимание на его фасон, силуэт.

К наиболее популярным из них относятся:

  • праздничный наряд, выполненный в греческом стиле;
  • платье-футляр с разными вариантами вырезами горловины, четко очерченным силуэтом и длиной, варьирующейся от середины колена до миди;
  • праздничный наряд в формате «годе» или «рыбки», к отличительным характеристикам которого относится плотное облегание закрытого верха с последующим его расхождением в области подола.

Кроме этого, прекрасные дамы могут выбрать вечерние платья «бюстье», «ампир» или с А-силуэтом. Разная длина нарядов, которая колеблется от колен до уровня в пол, позволяет частично открыть или полностью закрыть ножки. Особенности женской фигуры являются определяющим фактором при выборе моделей вечерних платьев с пышными юбками и облегающими силуэтами.

Элементы декора

В качестве декора нарядов для праздничных, торжественных случаев могут использоваться следующие элементы:

  • кружева, представляющие собой изделия с восхитительными орнаментами, выполненными ручным или машинным способом;
  • пайетки, стразы, жемчуг, камни;
  • вышивка шелковыми или металлизированными с золотистым, серебристым оттенком нитями;
  • банты из ленточек разной ширины.

Разнообразные элементы декора всегда служат модным украшением вечерних платьев.

Заказывайте красивые, роскошные наряды на все случаи жизни в свадебном салоне «Novias» и будьте сексуальны, неотразимы, привлекательны!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров