Мужские туфли

Мужские туфли

Мужские туфли – это неотъемлемая составляющая образа всех представителей сильного пола.

Данный элемент гардероба способен передать личные качества человека, а также его статус в обществе. Таким образом, туфли являются важнейшей составляющей образа мужчины, и подходить к их выбору следует максимально серьезно. Если вы хотите купить мужские туфли, мы советуем перейти по ссылке. В интернет магазине Еd-Ge представлена качественная мужская обувь, имеющая все необходимые сертификаты. Для ее изготовления используют качественные материалы, а также импортную фурнитуру.

Сегодня в магазинах можно найти мужскую обувь, выполненную в любом стиле.

Мужские туфли

Таким образом, каждый человек сможет подобрать вариант, который удовлетворит его вкусовым предпочтениям. Рассмотрим, как выбрать подходящие туфли.

В зависимости от физических особенностей

Итак, мужчинам, имеющим низкий рост и большой размер ноги, следует выбрать туфли с закругленным или тупым носом. Обувь с выраженным каблуком является хорошим решением для тех, у кого короткие ноги.

В зависимости от времени года

Выбирать мужские туфли следует, основываясь на времени года, а также под уже имеющийся гардероб. Сегодня данную обувь принято подразделять на классические, облегченные туфли, мокасины, а также полуботинки.

Правила создания красивого образа

  • цвет туфель должен быть темнее, чем цвет брюк;
  • цвет ремня и обуви должны совпадать;
  • если вы хотите приобрести туфли, которые подошли бы к джинсам, мы советуем обратить внимание на мокасины и не строгие модели;
  • не следует совмещать джинсы с лакированными моделями;
  • для брюк синего цвета можно приобрести туфли любого темного оттенка.

Универсальным вариантом станут туфли классического стиля черного цвета. Они идеально подойдут под брюки, а также джинсы.

Мужские туфли

Согласно последним модным тенденциям не менее популярными являются и коричневые туфли. Но они подойдут не под каждый образ.

Материал

Наиболее правильным решением будет приобретение обуви из кожи. Подобные туфли отличаются привлекательным внешним видом, продолжительным сроком службы, за ними можно легко ухаживать. Сегодня популярностью пользуются также замшевые туфли. Такая обувь нуждается в особом уходе и подходит далеко не к любому образу.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров