Как выбрать пальто

Как выбрать пальто

В данной статье мы расскажем вам, как выбрать идеальное пальто, основываясь на особенностях вашего телосложения.

Пальто является неотъемлемой частью гардероба любой представительницы прекрасного пола. Оно может иметь, как классический, так и неформальный дизайн. Пальто способно защитить от пронизывающих порывов ветра, дождя и холода. Если вы хотите приобрести пальто, мы советуем посетить интернет магазин https://ruzamoda.su/ Здесь вы найдете широкий ассортимент качественной женской, мужской, детской одежды, а также аксессуаров по привлекательно цене.

На что обратить внимание при выборе пальто

Довольно важно, при покупке пальто примерить его, а также попробовать на ощупь материал, из которого он изготовлен.

Как выбрать пальто

Немаловажным является и качество аксессуаров, а также пошива. Даже если планируете приобрести пальто в интернет магазине, мы советуем перед этим сходить в обычный магазин и примерить несколько моделей различного фасона, чтобы подобрать ту, которая подчеркнет достоинства вашей фигуры. Стоит также обратить внимание на гардероб, который у вас уже есть. Пальто должно хорошо сочетаться с привычными для вас вещами.

Фасон изделия относительно типа фигуры

Песочные часы

Такая фигура является идеалом красоты. Представительницы прекрасного пола с такой фигурой могут выбрать пальто любого фасона.

Как выбрать пальто

Идеально подчеркнет узкую талию, пышную грудь и бедра модель с пояском.

Прямоугольник

В данном случае обхват бедер, талии и ширина плеч являются практически одинаковыми. Для представленной фигуры идеально подойдет модель с пояском, объемным воротом, а в нижней части с большими карманами.

Треугольник

Представительницы прекрасного пола с такой фигурой имеют узкие плечи и массивные бедра. В данном случае с помощью правильной модели пальто можно сбалансировать тело. Прямой крой, большой ворот, элементы декора в верхней части изделия помогут сделать визуально вашу фигуру идеальной. В случае фигуры «перевернутый треугольник», следует поступить наоборот, объемные детали переместить в нижнюю часть пальто, сделав бедра более пышными.

Яблоко

Для данной фигуры подойдет пальто с четкой линией плеч и расклешенным низом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров