Бохо: об особенностях стиля рассказывают эксперты Мобиликаза

Бохо: об особенностях стиля рассказывают эксперты Мобиликаза

Стиль бохо совершенно точно не подойдет поклонникам классического стиля или перфекционистам.

Бохо – это вызов всем существующим стереотипам. Этот стиль подойдет творческим людям, которые любят свободу и обладают неординарным мышлением.

Бохо был перенят от хиппи. Сначала его полюбили дизайнеры одежды. А сейчас он любим и у дизайнеров интерьера. Общепринятые каноны ему не знакомы.

Бохо: об особенностях стиля рассказывают эксперты Мобиликаза

Чтобы воссоздать стиль бохо, потребуется креативность и хорошая фантазия.

Такой интерьер по своей природе соседствует с психоделическим. Очень важно чувствовать эту грань, чтобы неординарный интерьер не превратился в свалку различных элементов. Для педантов стиль бохо выглядит беспорядочным. Те люди, которые прониклись атмосферой бохо, считают этот стиль очень уютным и гармоничным.

Как создать в своем интерьере идеальный комфорт? Все просто: купить мягкую мебель из Италии, созданную из лучших материалов по высоким стандартам европейского качества.

Правил нет

Стиль бохо не признает общепринятые стереотипы, но все-таки некоторые особенности необходимо соблюдать. Отдельные предметы и декоративные акценты должны доминировать.

Скучным и мрачным тонам в стиле бохо места нет.

Бохо: об особенностях стиля рассказывают эксперты Мобиликаза

Для этого стиля нужны яркие цвета, которые будут поднимать настроение. Сочетание цветов может быть разным. Чтобы приглушить яркость красок, необходимо добавить белые тона.

Мебель в центре внимания

Мебели отводится особое место. Мебель может быть различных стилей. Дизайнерской изюминкой будет ее правильное сочетание.

Не готовы идти на компромисс в вопросах качества интерьера? Тогда элитная мягкая мебель станет для вас лучшим вариантом! Салон Mobilicasa в Москве презентует на своем сайте обширный каталог продукции ведущих брендов.

Но кардинально изменить обстановку можно без новой мебели.

Нужно использовать яркое постельное белье. Элементы декора тоже должны быть яркими и неординарными. Это позволит скрасить даже самую скучную мебель.

Мелочи

Добавьте больше ярких аксессуаров. Главное не переборщить, а то ваша комната станет похоже на магазинный прилавок.

Но все приятные мелочи не затеряются в стиле бохо. Они выставляются напоказ. Очень уместно использовать рукодельные вещи.

Освещение играет важную роль. Оно должно быть мягким, чтобы выглядело естественным. Освещение не должно утомлять зрение. Красиво будут смотреться дизайнерские светильники.

Первоначально может показаться, что это нагромождение вещей выглядит несуразно. Потому что много различных деталей. Но у стиля бохо имеется весомый плюс. Он со стопроцентной гарантией поднимет настроение. У вас будет ощущение праздника. Вам захочется радоваться жизни.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров