Линейка продуктов для бизнесменов от компании Comepay

Линейка продуктов для бизнесменов от компании Comepay

Кампэй получила широкую известность, благодаря производству и установке удобных платежных терминалов и популярному сервису электронных денег Comepay-кошелек. Чуть менее известны, но не менее эффективны предложения Кампэй для предпринимателей и бизнесменов

Для современного бизнеса крайне важна скорость и высокая эффективность технической составляющей, ведь чем быстрее и качественнее проводятся финансовые операции, чем более широкая аудитория может быть охвачена, чем большее количество действий осуществляется за единицу времени, тем выигрышнее позиция предпринимателя на рынке и шире его перспективы.

Поэтому один из лидеров современного рынка кассовой техники и создатель популярного сервиса Comepay –кошелек, компания Кампэй предлагает для предпринимателей целый спектр услуг для повышения эффективности работы.

Вот лишь некоторые из них

Услуги по эквайрингу. Позволяют наладить прием платежей от клиентов с помощью банковских карт прямо через сайт компании с сервисом Интернет-эквайринга. Эффективные и универсальные программно-аппаратные решения легко интегрируются в любой сайт или базу данных, обладают интуитивно понятным для пользователей интерфейсом и системой защиты информации и денег. Забудьте о неполадках с платежами на сайте и посвятите себя развитию своего бизнеса, а обслуживание и обновление приложений возьмет на себя Кампэй.

Кассу «Кассатка» от Comepay отзывы клиентов называют самой умной мобильной кассой нового поколения. Это уникальная интеграция мощного планшета на платформе Andriod, принтера чеков, модема и фискального накопителя.

Линейка продуктов для бизнесменов от компании Comepay

Она позволяет принимать платежи, в том числе с банковских карт, накапливать информацию и формировать фискальные отчеты согласно последним обновлениям закона 54-ФЗ. Благодаря мобильности вы можете использовать ее где и как вам удобно. Приобретите умного помощника для своего бизнеса!

Услуги аренды онлайн касс, а также современного кассового и фискального оборудования, и его сервисное обслуживание.

Вы также можете привлечь поток посетителей, установив на необходимой территории платежный терминал Кампей. Его удобство и популярность среди пользователей значительно увеличат посещаемость вашей торговой точки или салона.

Это далеко не весь список. Практически для любого формата бизнеса, начиная с ИП и заканчивая крупными торговыми площадками, найдется предложение от Кампэй, которое подойдет именно ему.

Посетите официальный сайт компании comepay.ru или позвоните на круглосуточную горячую линию поддержки клиентов, чтобы получить больше информации.

Держите руку на пульсе времени, расширяйте свою аудиторию и территорию охвата вместе с Кампэй!

comepay



Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров