Батутные арены: выгодный и перспективный бизнес в партнерстве с компанией «Батут Комплект»

Батутные арены: выгодный и перспективный бизнес в партнерстве с компанией «Батут Комплект»

Батутная арена — непременный атрибут любого современного развлекательного комплекса. Батуты могут быть как частью общей игровой зоны развлекательного центра, так и обустраиваться в виде отдельного батутного комплекса, клуба или парка.

Батутная арена — непременный атрибут любого современного развлекательного комплекса. Здесь всегда шумно и весело! Игровые зоны, где малыши могут вдоволь попрыгать и покувыркаться, гарантированно привлекут внимание посетителей, причем, зачастую разлечься на батутах не прочь как дети всех возрастов, подростки, так и папы с мамами. Именно поэтому батуты могут быть как частью общей игровой зоны развлекательного центра, так и обустраиваться в виде отдельного батутного комплекса, клуба или парка.

Выгодная инвестиция

В плане инвестирования — это успешный бизнес, который гарантированно приносит от 100 до 500 тыс. рублей чистой прибыли ежемесячно. Выгоды его состоят в том, что батутные арены работают круглый год и, в отличие от прочих парковых аттракционов, не зависят от капризов погоды.

Батутные арены: выгодный и перспективный бизнес в партнерстве с компанией «Батут Комплект»

Для их обслуживания требуется минимум персонала, а помещение может быть самым обычным — достаточно лишь высокого потолка. Конкуренция во многих городах в этом сегменте бизнеса отсутствует, и ваша батутная арена будет первой. Но даже если вас опередили, просто представьте: сколько людей может принять в сутки уже функционирующая арена, и сколько существует желающих посетить подобное развлечение в масштабах всего города.

Производство и сервис

Заключая партнерский договор с компанией «Батут Комплект», либо приобретая франшизу COSMICA, вы получаете не только весь комплекс необходимого оборудования, но и полную поддержку в реализации проекта. Это экспертные рекомендации по выбору подходящего помещения, создание готового 3D-проекта с учетом всех ваших пожеланий всего за сутки, производство готовой арены в течение 20 дней с последующей отгрузкой или доставкой. И, разумеется, монтаж с контролем всех норм и безопасности силами специальной бригады.

Надежное партнерство

Нет надобности упоминать, как важен в бизнесе надежный и компетентный партнер.

Батутные арены: выгодный и перспективный бизнес в партнерстве с компанией «Батут Комплект»

Именно такого вы приобретаете в лице компании «Батут Комплект». Прежде всего, потому, что производство батутов и оснащение батутных арен — основное направление нашей деятельности. «Батут Комплект» — один из наиболее крупных производителей полного цикла в этой сфере. Это гарантирует получение сертифицированного и безопасного оборудования и комплектущих для батутов, а также полноценный сервис на всех этапах организации и ведения бизнеса. Залогом качества предоставляемых услуг являются 50 реализованных в России и СНГ проектов общей площадью 25 000 кв.

м. Статистика свидетельствует о том, что минимальная ежемесячная прибыль от функционирующей на нашем оборудовании батутной арены составляет 150 тыс. рублей. А срок окупаемости проекта при квалифицированном сервисном сопровождении — всего 6–8 месяцев.

Безопасная эксплуатация

Еще один важный момент, который не вызовет нареканий со стороны контролирующих органов. Центры, оборудованные нашими батутными аренами, успешно прошли не одну проверку в плане пожарной безопасности. Они имеет все необходимые сертификаты и разрешения, касающиеся безопасности применяющихся материалов и элементов. При проектировании непременно учитываются и моменты, касающиеся продуманности размещения оборудования.

Легкое вхождение в бизнес

Решив стать участником бизнеса, вы можете просто связаться с нами по телефону и решить все имеющиеся вопросы. Вам не нужно будет тратить массу времени, сил и ресурсов для выяснения множества нюансов бизнеса. Все эти знания, опыт и умения уже есть у нас, и мы охотно ими поделимся! Помимо производства и монтажа индивидуально разработанного проекта, вы получаете полный комплект необходимых документов, сертификатов и гарантийных обязательств. И разумеется, весь необходимый в процессе эксплуатации арены сервис. Работать с «Батут Комплектом» легко и необременительно, а «батутный» бизнес уже давно доказал свою перспективность в плане инвестиций и высокую рентабельность.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров