Как скачать видео с Youtube

Как скачать видео с Youtube

YouTube является сегодня одним из наиболее популярных ресурсов.

Здесь представлено множество интересных роликов, которые несут в себе познавательную информацию, мультфильмов, смешных записей, видеоклипов, обзоров различных событий и многое другое. Таким образом, YouTube позволяет найти любую необходимую информацию. Но у данного ресурса есть один весомый недостаток, он не позволяет загружать понравившиеся видеозаписи на свой компьютер. Вся информация на видеохостинге предназначена исключительно для личного просмотра. Таким образом, данная статья предназначена для тех, кто хотел бы знать, как скачать видео с youtube, например, для того чтобы показать его друзьям, записать в планшет ребенка или пересмотреть позже.

Все привыкли, что скачать с просторов интернета можно любую необходимую информацию.

Как скачать видео с Youtube

И такая ситуация с YouTube их не устраивает. В итоге было найдено несколько способов позволяющих обойти представленную политику этого видеохостинга. Рассмотрим наиболее популярный способ скачивания любимых видеозаписей с YouTube.

Что представляет собой сервис Savefrom

Данный проект стал настоящим открытием для многих пользователей. Ресурс Savefrom появился на свет десять лет назад. Все эти годы разработчики ежедневно работали над его улучшением.

Как скачать видео с Youtube

Был создан безупречный дизайн, алгоритмы работы. Благодаря кропотливому труду разработчиков, сегодня Savefrom является самым популярным ресурсом, позволяющим скачивать видеоролики с YouTube. Он отличается простым и понятным интерфейсом. Для того чтобы скачать видео необходимо просто скопировать на него ссылку и вставить ее в специальную строку. Через несколько секунд Savefrom покажет вам ролик, и появится заветная кнопка «скачать».

Также ресурс позволяет выбрать наиболее подходящий формат для сохранения ролика. Помните, что чем выше качество, тем больше будет весить видеофайл.

Особенности скачивания

Пользователю предоставляется множество различных способов загрузки, следует выбрать тот, который максимально подходит в вашем случае. Если вы увидите красный значок – это значит, что скаченный файл будет без звукового сопровождения. Все файлы, загруженные с помощью представленного сервиса, получают имя «Videoplayback». В случае необходимости его всегда можно переименовать.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров