История турецкого сериала «Доверенное» — боль утраты и борьба за драгоценное

История турецкого сериала «Доверенное» — боль утраты и борьба за драгоценное

Если вы являетесь поклонником турецких сериалов, вы точно знаете, что на площадке TurkSeries.TV — необъятное количество турецкой кинематографии. Турция имеет свойство выпускать идеальные сериалы по сюжетам, монтажу и музыкальному сопровождению.



Режиссер сериала — Назмийе Йылмаз, представил миру шедевр, кой навсегда останется в душе поклонников турецких сериалов. Мелодраматическая история о мальчике, оставшегося сиротой. Миллионы людей смотрели сериал. Кого-то он поразил, других зацепил, кто-то восхищался, другие злились. Но, точно всех, переполняли чувство сожаления и трепетного переживания к маленькому юному созданию. Что лежит в основе сюжетной линии, сейчас узнаем.

Сюжет турецкого сериала Доверенное

Маленький мальчик по имени Юсуф, потеряв родителей, остался сиротой. У мальчика есть дядя и тетя, которые готовы подарить мальчику любовь и заботу. Юсуф стоит перед сложным выбором, ведь от дяди возможно приобрести материальное обеспечение, а тети — настоящую материнскую любовь. Сумеет ли Юсуф сделать выбор между амбициями и настоящей заботой. Вы можете посмотреть онлайн с русской озвучкой турецкий сериал Доверенное на сайте https://turkseries.tv/282-doverennoe.html. Так же в сюжетной линии показана вспыхнувшая в дальнейшем любовь между противоположными личностями. Живя в одном особняке, несмотря на ссоры и ругань, зарождаются настоящие чувства.

Доверенное сериал на русском

Главные герои

  1. Юсуф (Берат Рузгар Озкан) — маленький мальчик, который потерял родителей в столь юном возрасте. Малыш тянется больше к тёте Сехер, ведь она дарит ему материнскую нежную любовь. Но дядя сделает все, что в его силах, дабы мальчик был обеспечен.
  2. Яман (Халил Ибрагим Джейхан) — бесстрашный и жестокий человек. Ему не нравится, что Сехер переехала в его особняк, чтобы ухаживать и заботится о Юсуфе. Он никому не доверяет, а женщинам и впредь. Навсегда замкнул свое сердце от романтики и нежных чувств. Но мальчику готов подарить всю оставшуюся любовь и заботу. Намерен бороться до последних сил, лишь бы мальчик остался с ним.
  3. Сехер (Сыла Туркоглу) — красивая, добрая и чуткая женщина. Ни при каких обстоятельствах не бросит племянника столь жестокому человеку. Она понимает, что мальчик в настоящий момент нуждается в тепле, заботе и поддержке как никогда раньше. Поэтому терпит выходки Ямана, в надежде быть ближе к Юсуфу. Девушка не подозревает, что через время, будет испытывать нежнейшие чувства к мужчине.

Нешуточная борьба между мужчиной и женщиной настолько увлекает, что сериал получается не затянутым и очень динамичным. Все серии несут познавательное и новое в мир поклонников. С каждой выпущенной серией (а выпускаются они и по сию пору) накал страстей между Сехер и Яманом увеличивается с огромной скоростью.

Смотреть Доверенное сериал онлайн

Время от времени они затухают, иногда страсть и ревность пылает ярким огнем. Если вы являетесь поклонником турецких сериалов, вы точно знаете, что на площадке TurkSeries.TV, необъятное количество турецкой кинематографии. Турция имеет свойство выпускать идеальные сериалы по сюжетам, монтажу и самое главное — музыкальному сопровождению. Денег на сериал не жалеют, поэтому получается очень красочно и ярко.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров