Какие сериалы стоит посмотреть в 2021 году

Какие сериалы стоит посмотреть в 2021 году

Если вы хотите неплохо провести время, стоит посмотреть один из интересных сериалов, которые выходят в 2021 году.

В 2021 году выходит много интересных сериалов – увлекательных многосерийных лент, в которых вас ждут захватывающие сюжеты и запоминающиеся герои. Сериалы смотреть онлайн стоит всем тем, кто хотел бы хорошо провести время. Предлагаем вашему вниманию подборку лучших кинолент.

«ВандаВижн»

Подарок для любителей супергеройского кино. Алая Ведьма и Вижен живут размеренной жизнью, но в какой-то момент оказывается, что их реальность совсем не такая, как кажется. Отличительная особенность – сериал снят в стилистике американского кино 60-х.

«История Лиззи»

Это экранизация бестселлера Стивена Кинга. Главный герой – вдова известного писателя, которая никак не может свыкнуться с тем, что его больше нет. Есть у нее и различные проблемы – старшая сестра страдает от обострения психического заболевания, а к самой женщине пристают литературоведы, охотящиеся за наследием ее мужа. И этим перечень неприятностей не ограничивается – есть еще и что-то необъяснимое.

«Локи»

Одна из самых интересных премьер этого года – небольшой сериал о приключениях Локи. Коварному герою придет в голову идея совершить путешествие во времени и сделать так, чтобы история человечества изменилась.

«Подземная железная дорога»

Экранизация нашумевшего американского романа. Книга получила несколько литературных премий. Место действия – Америка до гражданской войны. Кора трудится на хлопковой плантации, но в один момент решает убежать. В процессе убивает белого парня, попытавшегося ее задержать.

«Старик»

Драматический сериал, главная роль в котором досталась Джеффу Бриджесу. Дэн Чейз – вдовец, который на первый взгляд кажется обыкновенным пенсионером, на деле же у него есть свои скелеты в шкафу. В молодости он ушел в армию, но в результате стечения обстоятельств дезертировал и теперь прячется от людей, которые хотят его устранить.

«Изобретая Анну»

В основе данного сериала – реальные события, которые произошли в 2014 году. Мошенница Анна Делви обманула множество людей. Она представилась немецкой миллионершей и заставила множество людей платить по ее счетам.

«Кларисса»

Главный герой этого сериала – агент Старлинг. Действие происходит после событий фильма «Молчание ягнят». Жанр – криминальная драма. Молодой Клариссе Старлинг вновь предстоит выйти на охоту за маньяками, с которыми она будет успешно бороться, рискуя собственной жизнью. Ганнибала Лектера в сериале не покажут.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров