Моргенштерн

Данный кумир молодежи пришел к популярности довольно непростым способом.

В основе его становления лежит отрицание. Изначально популярность к нему пришла благодаря ютуб каналу. Здесь он создавал настоящие хиты, так сказать «на коленке». Этот канал собирал миллионные просмотры. Именно с этого началась его музыкальная карьера. Сегодня юный исполнитель находится на одном уровне с мощным рэпером Face. У него есть совместные треки с популярными артистами Black Star и даже Е. Кридом.

Становление исполнителя

Если вы хотите всегда знать новости о жизни и творчестве Алишера, мы советуем подписаться на инстаграм и другие социальные сети исполнителя. В этом вам поможет ресурс «Инстаграм Звезд». Этот сайт является уникальным и содержит ссылки на реальные страницы звезд во всех соцсетях, в которых они зарегистрированы. Моргенштерн Инстаграм поможет вам узнать больше об исполнителе и даже его личной жизни.

Первый клип Моргенштерн создал в двенадцать лет своими руками. Как утверждает сам артист, с шестнадцатилетнего возраста он начал страдать от запоев. Далее он взял себя в руки и стал студентом педагогического университета. Но из-за многочисленных прогулов был отчислен.

Представленные события подтолкнули его к созданию собственной рок-группы. Она получила название ММД CREW. В 2017 году родился блог #ИзиРеп на ютубе. Именно благодаря ему Алишер стал популярным. На этом канале также появлялись многочисленные пародии на известных исполнителей. Исполнитель также начал запись и собственных треков.

В 2019 году Моргенштерн написал множество хитов, включая YUNG HEFNER, «Мне пох», «Грустраня песня», «Легендарная пыль» и др. Все работы собрали более 50 миллионов просмотров. Узнать более подробную информацию об исполнителе вам поможет сайт «Инстаграм Звезд».

Алишер продолжает работать, как индивидуальный предприниматель. У него нет контрактов с какими-либо лейблами. Самым популярным является клип «Новый Мерин». Его помощью исполнитель заработал три миллиона рублей за полгода. Первые несколько месяцев, после выхода «Легендарной пыли», принесли исполнителю более двенадцати миллионов рублей.

Стоит также сказать, что работа Алишера «Пососи» стала настоящим антирекордом. Она побила все рекорды по числу дизлайков.

Другие интересные инстаграм страницы

Женскую аудиторию может также заинтересовать Ксения Бородина Инстаграм. Здесь вы сможете узнать о том, как звезда одевается и отдыхает. Представленная телеведущая не скрывает информацию о своей роскошной жизни. Профиль Бородиной является вдохновляющим.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров