Артем Бриус: история успеха рэп-исполнителя и его настоящая жизнь

Артем Бриус: история успеха рэп-исполнителя и его настоящая жизнь

Артем Бриус – популярный сегодня артист, который ведет разнообразный образ жизни. Так что многие люди хотят узнать о нем как можно больше.

Сегодня большое количество начинающих артистов хочет пробиться сквозь тернии к звездам, достигнув высот в творчестве на просторах СНГ. Особое внимание уделяется, конечно, музыкальной карьере и разным жанрам музыки. Поэтому многие молодые люди стараются попробовать себя в этом, но только самые талантливые или упорные достигают со временем цели, записывая треки, снимая клипы, взаимодействуя с аудиторией. Примерно так получилось у Артема Бриуса, который сейчас активно наращивает свою популярность.

Молодой артист Артем Бриус родился 5 августа 1993 года в Питере, проучился петербургской гимназии, изучал менеджмент в СПбГЭУ, долгое время осваивал музыку, в течение десяти лет стремясь стать рэпером. Он постепенно шел к развитию в данной индустрии.

Артем Бриус: история успеха рэп-исполнителя и его настоящая жизнь

В свободное время даже участвовал в Версус батлах, был приверженцем классической уличной субкультуры. В итоге самым подходящим и поспособствовавшим развитию выбранным жанром для него стал хип-хоп, который спустя годы позволил Артему заявить о себе в мире музыки.

На данный момент артист живет и работает над своим творчеством в Москве. Он ведет блог и развивается в музыкальной индустрии. В этом ему также помогает бизнес. Артем Бриус активно занимается предпринимательской деятельностью, которая позволяет обеспечивать себе полную финансовую независимость и без проблем записывать студийные треки.

Несмотря на возможность перевести работу только в аспект музыки, артист занимается ею не ради денег. Его интересует возможность делиться своими песнями с аудиторией. Она сегодня особенно благосклонна к певцу, так как на платформе Инстаграм у него уже 400 тысяч подписчиков, хотя несколько месяцев назад цифра была значительно меньше (в разы). Большое количество людей наблюдает за его деятельностью и ВКонтакте, отслеживая новые фото, информацию и не только. Это обусловлено тем, что под псевдонимом brius он уже успешно выпустил большое количество синглов, получает известность благодаря альбому «Бог». Его можно прослушать на разных сайтах, посмотреть видео, определиться с любимыми треками. Многие люди отмечают для себя такие, как «Кусала», а также «Редкая птица» и «Такси домой». В любом случае артист активно выпускает новые произведения, интересует возрастающую по количеству людей публику. Это обусловлено его долгим музыкальным прошлым, разнообразной деятельностью и выпускающимися новинками в музыке в данный момент.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров