Криминальные русские сериалы 2020 года

Криминальные русские сериалы 2020 года

Криминальный мир полон загадочной романтики, если не присматриваться к нему слишком близко. Преступники нарушают правила, что позволить себе в обычной жизни может не каждый, следователи разгадывают самые сложные головоломки и поражают своим интеллектом.

Неудивительно, что криминальные истории привлекают внимание зрителей. Лучшие русские сериалы про преступников и преступления предлагает сайт rustvserialy.net.

Невский: Тень архитектора

Продолжение популярной истории о жизни следователя Павла Семенова, посвятившего всю свою жизнь борьбе с преступниками. После долгих лет на посту, главный герой решил покинуть работу и начать спокойную жизнь, он уволился из органов и устроился в службу такси. Жизнь стала мирной и спокойной, отношения в семье наладились, но идиллию нарушило жестокой убийство друга Семенова – Фомы. Чтобы найти убийцу Павел возвращается на работу следователя.

Черная лестница

Вадим Тельцов успешный сотрудник уголовного розыска.

Криминальные русские сериалы 2020 года

Его таланты ценит начальство. Мужчине даже предлагают переезд в Москву, где его ждет приличная должность и жилье. Ему попадается дело Макса Юсова, подозреваемого в убийстве отца. Во время расследования Вадим допускает оплошность, и его увольняют. После этого он открывает детективное агентство.

Тельцов находит настоящего убийцу отца Макса, после чего парень становится его помощником. Юсов – имеет необычное хобби. Он – руфер, передвигаясь по крышам, используя новейшие технологии, парень находит улики там, где их никто не ищет.

Ищейка (4 сезон)

Александра Кушнир – подполковник полиции, переехавшая из столицы в спокойный курортный городок. В новом сезоне женщина решила уделить внимание личной жизни, вышла замуж и родила ребенка. Ей не до приключений, она пытается сосредоточиться на воспитании малыша. Но вскоре Александра понимает, что ей скучно дома, в тоже время прошлое врывается в семейную жизнь, нарушает ее размеренное течение. Ищейке придется найти возможность совмещать заботу о ребенке и сложную работу следователем. Вы можете найти популярные русские сериалы 2020 года на странице.

Хрустальная ловушка

Необычная история о том, как простая переводчица Ольга во время отпуска становиться участником расследования пропажи туриста. Она находит пещеру с жертвами маньяка, и вскоре понимает, что теперь охота идет за ней. Сможет ли Ольга найти убийцу и спасти свою жизнь? Стоило ли приезжать на отдых на горнолыжный курорт?


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров