«Кухонный двор»: участвуйте в акции и покупайте товары с огромными скидками

«Кухонный двор»: участвуйте в акции и покупайте товары с огромными скидками

Каждый покупатель техники «KORTING» получает скидку 60% на новую посудомоечную машину от проверенного производителя. Акция продлится до конца февраля: самое время воспользоваться щедрым предложением!

Все мы стремимся к тому, чтобы в нашем загородном коттедже или уютной небольшой квартире всегда было комфортно каждому члену семьи, на кухне современные электронные помощники всегда были под рукой. Ведь именно на кухне мы чаще всего собираемся со всеми своими домочадцами за завтраком, вместе готовим ужин. Здесь мы встречаем долгожданных гостей, угощаем их различными вкусностями. Частенько остаются горы посуды, которую мыть самостоятельно нет уже ни желания, ни сил. Зачем утруждать себя? Хотите приобрести посудомоечную машину от проверенного производителя фактически за копейки? Мы расскажем вам, как такое может получиться.

«Кухонный двор»: участвуйте в акции и покупайте товары с огромными скидками

Уверены, вы воспользуетесь нашими полезными советами и сделаете правильный выбор!

Не упустите свой шанс

Если вы заглянули на kuxni net, узнайте подробности акции, которая проводится в салонах «Кухонный двор» до конца нынешнего месяца. Наша щедрость действительно не знает границ. Вы просто покупаете комплект качественной техники «KORTING» и получаете шестидесятипроцентную скидку на великолепную посудомоечную машину. Да-да, мы не ошиблись: скидка действительно составляет 60%!

Обратите внимание и на то, какие роскошные реализуются кухни. «Кухонный двор», отзывы о котором исключительно положительные, дарят вам радость в обыденной жизни.

Что касается акции «Чистый февраль!», то она действует в фирменных салонах Москвы, Московской области и Рязани. У вас еще есть достаточно времени, чтобы успеть принять в ней участие. Подобного шанса больше может и не представиться!

Ничего не откладывайте на завтрашний день

Зачем тянуть время? Отправляйтесь в салон «Кухонный двор», отзывы покупателей о котором говорят нам, что продаваемой здесь технике можно доверять, и совершите покупку! Вам нужно приобрести комплект техники из 3 единиц (современный духовой шкаф + качественная варочная панель + любой понравившийся вам кухонный прибор). И, считайте, шестидесятипроцентная скидка на посудомоечную машину у вас в кармане. Если у вас возникнут какие-то вопросы, менеджеры нашего салона с удовольствием на них ответят.

Отзывы сотрудников салона «Кухонный двор» в Москве настраивают нас на положительные эмоции. Немецкая техника уж точно окажется не лишней в вашем доме, ее сможет оценить каждая хозяйка. Живите в удовольствие, пользуйтесь всем самым лучшим, радуйте своих близких вкусными блюдами, приготовленными в уюте и комфорте. Удачи!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров