Подробнее о тостерах BORK

Подробнее о тостерах BORK

Любая современная кухня включает в себя набор полезной бытовой техники, которая способна ускорить процесс приготовления пищи.

Например, чтобы быстро собраться на работу, любой хозяйке пригодиться тостер.

С помощью этого прибора можно быстро и вкусно приготовить гренки. Однако, покупать такую продукцию лучше у именитых брендов с хорошей репутацией.

Тостеры от компании BORK, которые можно купить в фирменном интернет-магазине, имеют много полезных опций, и сделают любой завтрак поистине королевским. Вся техника бренда отличается высоким качеством, продуманной конструкцией, широким функционалом, легкостью использования и привлекательным дизайном.

О полезных опциях домашних тостеров БОРК

Современной хозяйке не обязательно ограничиваться приготовлением обычных тостов. Инновационные тостеры BORK помогут проводить разные эксперименты, размораживать хлеб и делать сложные бутерброды с прожаренными хлебцами. Это доступно, благодаря таким особенностям:

  • Наличие функции разморозки.
  • Прожарка хлеба с одной или двух сторон.
  • Разогрев тостов и возможность подержать их немного дольше (опция BIT MORE).
  • Возможность приподнять хлеб с целью проверки готовности.
  • Некоторые модели имеют светодиодный индикатор готовности.
  • Если устройство не активно в течение нескольких минут, оно переходит в энергосберегающий режим.

За счет широкого диапазона стоимости, люди смогут подобрать себе подходящие варианты тостеров.

Подробнее о тостерах BORK

Это можно сделать через специальный сайт в интернете, фирменном бутике или у дистрибьютора компании по всей России.

Особенности сервиса компании БОРК

Потребители доверяют производителю техники БОРК по многим причинам, так как выпускают продукцию премиального уровня. Чтобы собирать бытовые приборы, привлекаются опытные дизайнеры и инженеры из таких регионов, как Япония, Швейцария, Корея и прочие.

В настоящее время, разработки компании смогли получить 51 награду за уникальный промышленный дизайн (среди них, в том числе и RedDot Design Award).

Компания имеется сеть бутиков по всей России, и другим государствам. Здесь отводится большое внимание вопросам доставки, сервисного обслуживания и гарантиям.

Если домашние приборы нуждаются в ремонте, не беда, ведь люди смогут воспользоваться услугами сервис-центров в крупнейших городах РФ, среди которых Москва, СПб и Ростов-на-Дону.

Перевозку техники по России проводит транспортная компания DPD, я являющаяся лидером в области международной эксперсс-доставки. При этом официальный интернет-магазин БОРК проводит бесплатную доставку продукции по городам РФ.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров