Новая модель Шевроле Нива

Новая модель Шевроле Нива

Сегодня внедорожники стали более популярным типом транспорта среди российских автолюбителей.

Особым спросом пользуется отечественная марка Шевроле Нива 2018, выпущенная компанией ВАЗ.

Новая модель Нивы была преобразована больше внешне, чем внутренне. В остальном, авто сохранило прежние характеристики.

Если сравнивать с предыдущими моделями, новый автомобиль шевроле нива стал более грозным и представительным. Компания «Внедорожник центр» предлагает приобрести новые модели Шевроле Нива по оптимальной цене в любой комплектации.

Что ждет в салоне нового Шевроле Нива

Если сравнить новую версию внедорожника с самой первой, то отличия между ними существенные. Внутри салоны установлена новейшая приборная панель, со стереосистемой, климат контролем, кнопками подогрева сидений, системой безопасности и юсб-слотами.

С обеих сторон стереосистемы размещены вентиляционные отверстия, а в верхней части панели – контрольная панель, позволяющая контролировать наклон машины по ширине, длине и компас.

Базовые комплектации машин, которые предлагает купить дилер шевроле нива, обладают механическими панелями приборов, а более дорогие – электронными.

Что касается сидений, как задние, так и передние оборудованы регулируемыми подголовниками и боковыми держателями. Эти особенности позволяют комфортно путешествовать, провозя минимум троих пассажиров, не опасаясь за их безопасность.

Стоит отметить, что особенности отделки также впечатляют.

Новая модель Шевроле Нива

В основном салоны отделаны качественным текстилем или кожей. Кроме того, для автомобиля характерны высокие показатели шумоизоляции.

Какие меры безопасности предусматривает новая модель Нивы

Если сравнить предыдущие варианты Нивы Шевроле с новой моделью, заметны значительные улучшения, касающиеся безопасности.

К основным функциям авто можно отнести не только его стабилизацию и контроль движения по бездорожью, но и прочие нововведения:

  • Система навигации.
  • Возможность регулировать подвеску.
  • Наличие компаса и подушек безопасности по всему периметру авто.
  • Здесь же предусмотрена система безопасной парковки, мониторинга давления в колесах и иммобилайзер.

В дальнейшем, проектировщики хотят внедрить ряд полезных функций, например, возможность обзора по кругу или мониторинга слепых зон.

Судя по всему, новая нива шевроле будет периодически дорабатываться. Но, невзирая на это, машина останется в доступной ценовой категории, что обеспечит окупаемость.

Новая модель Шевроле Нива


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров