Mercedes-Maybach S 65 Cabriolet

Mercedes-Maybach S 65 Cabriolet

Новый кабриолет от ведущего немецкого производителя появился в продаже российских автосалонов в апреле 2018 года.

Он отличается роскошным кузовом и качественным внутренним оснащением. Данная модель значительно превосходит предыдущие модели кабриолетов Мерседес.

Отличительной чертой новой модели S 65 считается ограниченность выпуска (элитный тираж включает всего три сотни авто, которые рассчитаны на все рынки мира).

Автомобили Мерседес в наличии у официального дилера компании Daimler AG, «Автофорум Мерседес-Бенз» в Санкт-Петербурге. Здесь можно приобрести, как новые авто производителя, так и модели с пробегом. Также в любое время доступна консультация, запись на тест-драйв или техобслуживание транспортного средства.

Общие характеристики модели S 65 Кабриолет

При первом знакомстве с машиной специалисты отмечают:

  • Основной цвет кузова Brice Canyon Red.
  • Наличие 630 лошадиных сил при массе в 2,3 тонны. Авто способно разогнаться до сотни километров в час за несколько секунд (при этом максимальной скоростью выступает 250 км/час).
  • Внутри премиальная модель имеет качественную отделку из кожи и древесины.

    Mercedes-Maybach S 65 Cabriolet

    Производители позаботились об отдельной фактуре, предусмотренной в отделке салона, при этом все элементы созданы вручную.

  • Бензиновый двигатель V12 имеет объем в 6 литров.

Дополнительные возможности новой модели из премиального сегмента

Новый кабриолет обладает самыми высокими показателями мощности в рамках своего сегмента. Факторами, повышающими планку S 65, являются наличие 12 цилиндрового привода, системы двукратного турбонадува, общей мощности в 463 Киловатта и крутящего момента 1000 Нм.

Также автомобиль прошел проверку на соответствие экологическим нормам стран, заботящихся об окружающей среде. Битурбированный двигатель обладает инновационными решениями, обеспечивающими соответствие международному стандарту EU 6.

Откидной верх управляется специальным электронным ключом. Чтобы открыть верх, потребуется снизить скорость до 60 километров/час и воспользоваться переключателем на консоли. Операция совершается в течение 20 секунд.

Факторами, существенно повышающими уровень комфорта и безопасности, выступают сенсорная панель и проекционный дисплей.

В модели предусмотрены и другие интересные функции, например, возможность подогрева рулевого колеса, электроника Aircap, обеспечивающая защиту водителей от порывистого ветра.

Специальные сенсоры, определяющие температурные показатели в салоне и за его пределами, могут показать и уровень солнечной активности.

Mercedes-Maybach S 65 Cabriolet

Также присутствуют такие системы, как обнаружение пешеходов, ночное обозрение и автоматическое торможение.

Автофорум Нева

Официальный дилер «Мерседес-Бенц» в Петербурге

Адрес: ул. Орбели д. 35

+7 (812) 329-1000


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров